Госавтоинспекция Абакана обращается к горожанам с просьбой помочь в розыске водителей, скрывшихся с мест аварий. В обоих случаях ДТП произошли в ночное время на улице Стофато, и виновники предпочли ретироваться, оставив владельцев поврежденных авто разбираться с последствиями.
Первый инцидент произошел 18 декабря 2025 года в период с 00:05 до 10:00 в районе дома №2 по улице Стофато. Неизвестный водитель, на неустановленном автомобиле, зацепил припаркованный HYUNDAI STAREX и скрылся с места происшествия.
Второй случай произошел спустя два дня, 20 декабря 2025 года, около 01:36 в районе дома №5Г по той же улице Стофато. Предположительно, водитель VOLKSWAGEN POLO повредил стоящую TOYOTA PORTE и уехал, не дожидаясь прибытия сотрудников ГИБДД.
Всех, кто стал свидетелем этих происшествий или обладает какой-либо информацией, позвонить в отдел ГАИ по телефонам: 23-68-67, 35-46-05.







Комментарии 0