Полицейские обеспечивают правопорядок в ночь Рождества в Хакасии

06.01.2026

Фото: Госавтоинспекция Хакасии

Фото: Госавтоинспекция Хакасии

В ночь с 6 на 7 января в православных храмах Хакасии начались богослужения, посвящённые празднованию Рождества Христова. Полицейские обеспечивают охрану общественного порядка и безопасность, а также регулируют движение на подъездах к местам проведения религиозных мероприятий. 

«Обращаем Ваше внимание на неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения, будьте более внимательны на пешеходных переходах, не допускайте управление транспортом в состоянии опьянения и относитесь ко всем участником дорожного движения уважительно», - сообщает Госавтоинспекция Хакасии.

После службы верующие смогут уехать домой на общественном транспорте. Он будет работать в рождественскую ночь. От Преображенского собора автобусы и троллейбусы пойдут по нескольким маршрутам в разные районы.

Комментарии 0

Последние новости

17.06.2026

В Черемушках абьюзера отправили в колонию за угрозы убийством
Мужчина размахивал ножом перед сожительницей.

17.06.2026

Мать Дмитрия Хворостовского умерла. Раскрыты семейные секреты – от этого будет больно
Мать великого баритона жила на копейки. Как сложилась жизнь Людмилы Петровны после смерти сына.

17.06.2026

Стало известно, кому из россиян повысят пенсии в июле 2026 года
Пенсии подрастут у некоторых категорий граждан.

17.06.2026

На Тун Пайраме пройдут соревнования по национальным видам спорта
Министерство спорта республики опубликовало программу состязаний.