Представители Хакасии сыграли в волейбол в Москве

08.12.2025

Фото: из тг-канала Юлии Исмагиловой

Фото: из тг-канала Юлии Исмагиловой

В Москве состоялся турнир по волейболу среди молодежных команд землячеств СФО. Он прошёл на волейбольной арене «Динамо». Соревнования посвятили памяти В.И. Долгих. На поле вышли команды, представляющие Хакасию, Красноярский край, Омскую область и Тыву.

Поддерживала наших земляков заместитель главы региона Юлия Исмагилова. Её даже спортивную футболку с номером по такому случаю выдали.

Фото: из тг-канала Юлии Исмагиловой

Фото: из тг-канала Юлии Исмагиловой

- Несмотря на серьёзную конкуренцию, наша команда показала характер и волю к победе. Хочу от всей души поздравить участников соревнований и всех, кто поддерживал команду — вы проявили стойкость, сплочённость и настоящую спортивную душу, – отметила Юлия Исмагилова на своей странице в социальной сети.

Фото: из тг-канала Юлии Исмагиловой

Фото: из тг-канала Юлии Исмагиловой

Заместитель главы Хакасии также выразила особую благодарность организаторам турнира за возможность таким мероприятиям объединить регионы, укреплять дружбу и спортивные связи между землячествами.

По итогам игр команда Хакасии заняла третье место.

Фото: из тг-канала Юлии Исмагиловой

Фото: из тг-канала Юлии Исмагиловой

Комментарии 0

Последние новости

08.12.2025

Абаканский фотограф нашёл зиму возле города
Константин Белоногов заскучал по зимним пейзажам и отправился на их поиски в окрестностях столицы Хакасии.

08.12.2025

Гороскоп на 8 декабря: Возможна любовь с первого взгляда
Не очень плодотворный, но приятный день. Он подходит для того, чтобы что-то менять в жизни.

07.12.2025

Главные новости к 19:00 7 декабря 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"

07.12.2025

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 8 по 14 декабря
Какие изменения будут ждать представителя каждого знака на предстоящей неделе?