Команда «Финкод» из института менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета одержала победу в полуфинале интеллектуальной онлайн-игры «ФинИгра».
В соревнованиях приняли участие 160 команд из регионов Сибири. В финал прошли только 20. Хакасию на заключительном этапе представит команда «Финкод» в составе: Анастасия Беликова, Иван Бордочев, Елизавета Бутонаева, Алина Грохотова, Артём Костров, Чаяна Монгуш, Пётр Собкин. Наставник – доцент кафедры экономики и бизнеса Лариса Юдинцева.
Участница команды, студентка ИМЭА Елизавета Бутонаева поделилась впечатлениями:
- В процессе игры мы выполняли задания в различных форматах – от тестов до ребусов и открытых вопросов, касающихся деятельности Центрального банка. Было непросто, но благодаря командной работе и хорошей подготовке нам удалось достичь таких результатов, сообщает пресс-служба ХГУ им. Н.Ф. Катанова.







Комментарии 0