«Невозможно сдержать слёз»: в Новосибирске нашли тело мальчика, провалившегося под лёд

23.11.2025

Фото: «Моя Первомайка» / Телеграм

Фото: «Моя Первомайка» / Телеграм

21 ноября в Первомайском районе Новосибирска двое детей провалились под лёд. Одного из них удалось спасти, тело другого нашли лишь на следующий день.

В МЧС по региону рассказали, что двое детей провалились под лед на реке Иня в районе улицы Заречная. В этот момент новосибирец Денис Епонешников проезжал мимо. Женщина, выгуливающая неподалеку собаку, звала на помощь. Мужчина не растерялся: выбежал из машины с тросом. К нему присоединились еще очевидцы. Они связали веревки и вытащили 12-летнего мальчика на берег.

Второго мальчика спасти не удалось. С самого утра 22 ноября спасатели продолжали искать тело 11-летнего ребёнка. В 13:00 водолазы обнаружили его. Об этом сообщили в телеграм-канале «Моя Первомайка».

«Невозможно сдержать слёз… Выражаем искренние соболезнования семье мальчика», — сказано в посте.

Следственными органами проводится проверка по факту происшествия.

Комментарии 0

Последние новости

23.11.2025

Черногорцы дорого заплатят за тепло
В следующем году более, чем вполовину вырастит тариф на отопление.

23.11.2025

Почти за месяц до Нового года в Абакане держится осень
На предстоящей неделе в прогнозах - плюсовые температуры.

23.11.2025

Боевики похитили более 300 детей из католической школы в Нигерии
Нападение на школу Святой Марии в городе Агвара произошло 21 ноября.

23.11.2025

Какие молитвы читать православным 23 ноября
Календарь молитв на 23 ноября 2025 года подскажет: какому архангелу или святому нужно молиться в данный день

22.11.2025

В Москве задержали банду, похищавшую ветеранов СВО ради выплат
Преступники оказывали давление не только на самих военнослужащих, но и запугивали их родственников,

22.11.2025

Александр Бастрыкин вмешался в ситуацию с невыдачей жилья сироте в Абакане
Несмотря на решение суда 2017 года о внеочередном предоставлении жилья, решение до сих пор не исполнено.