Двойника Пугачевой объявили в розыск

22.11.2025

Фото: Руслан Кривобок / РИА Новости

Фото: Руслан Кривобок / РИА Новости

Двойника певицы Аллы Пугачевой, пародиста Александра Пескова, объявили в розыск судебные приставы. Артист задолжал 13 миллионов рублей кредитору, сообщает Telegram-канал Mash.

По данным авторов публикации, в лучшие времена Песков мог получать за выступление до 5 миллионов рублей. На заработанные деньги он успел купить две квартиры в Москве. Первое жилье площадью 99,2 квадратного метра находится в Лефортово, а второе площадью 96,3 «квадрата» — на Арбате.

Однако недавно дела резко ухудшились. Сначала налоговая служба закрыла его компанию «Театр под руководством Александра Пескова», а потом кредитор подал на него в суд и потребовал 13 миллионов рублей. По этой причине сейчас артиста разыскивают судебные приставы.

Чтобы быстрее вернуть долг, пародист снизил гонорар за выступления до 400 тысяч рублей и сократил райдер. Сейчас в списке находятся 10 бутылок воды без газа, четыре стула, две розетки и зеркало размером не менее 0,5 на 1,5 метра.

Комментарии 0

Последние новости

22.11.2025

Минздрав Хакасии рассказал историю многодетной семьи неонатологов
Супруги Хлыстовы работают в Республиканском перинатальном центре и воспитывают троих детей.

22.11.2025

В Абакане ушел из жизни протоиерей Сергий Тимонов
Он умер 21 ноября после продолжительной болезни.

22.11.2025

Названы общие симптомы, которые могут свидетельствовать о раке
Врач-онколог рассказала, на что обратить внимание.

22.11.2025

Мужчина три года прятал дочь в тайге: приставы прилетели в поселок староверов на вертолете
Жительнице Красноярского края вернули ребенка, которого «бывший» прятал в тайге.