Жители Хакасии жалуются на подозрительного мужчину, которого уличили в прилюдном самоудовлетворении. В последний раз его заметили в автобусе, который ходит по маршруту «Саяногорск – Черёмушки». Видео выложила в местном чате девушка. Его записала ее маленькая сестра. Видно, что на заднем ряду седой мужчина сидит вплотную к женщине, а от девочки его разделяют пара сидений. На протяжении двухминутного видео мужчина держит в области паха портфель и поглядывает по сторонам, периодически задерживая взгляд на пассажирках.
Естественно, видео зацепило внимание пользователей. Некоторые недоумевали, почему девочка лишь молча снимала. Нашлись и те, кто защищал мужчину, говоря, что он болен.
Известно, что жителя Саяногорска замечали за этим делом и ранее. На протяжении нескольких лет, рассказывают местные, он ездит по одному и тому же маршруту и, по словам молодых жительниц города, без стеснения онанирует рядом с девушками, которые теряются от неожиданности. Что делать в такой ситуации? Закричать на весь салон сможет не каждая, а чтобы идти в полицию не хватает подтверждений. Однако данное видео может стать отличным доказательством.
«КП-Красноярск» известно, что по этому факту отправлено обращение на платформу «Госуслуги. Решаем вместе». Сейчас оно на рассмотрении министерства по делам юстиции и региональной безопасности Хакасии. Мама школьницы, которая тайно сняла мужчину, в полицию пока что не обращалась.
Также «КП-Красноярск» располагает личными данными об уличенном в непотребном поведении жителе Саяногорска. Просим считать данную публикацию официальным обращением в МВД по Хакасии.







Комментарии 0