Число пострадавших от взрывов боеприпасов под Красноярском возросло до 7 человек (видео)

06.08.2019

© Стоп-кадр видео

© Стоп-кадр видео

Уже до семи человек возросло число пострадавших при взрывах в воинской части в Ачинском районе Красноярского края. Среди пострадавших – двое военнослужащих и ребенок. Как сообщает ТАСС, военнослужащие госпитализированы, остальных лечат амбулаторно.

По словам источников, разлет осколков от взрывающихся снарядов достигает 15 км. Территория воинской части оцеплена, уточняет РИА Новости. Пожар тушат специальные воинские подразделения и техника, личный состав укрыт в бомбоубежище.

На месте ЧП находятся главы поселка Каменка и Ачинска, представители местных подразделений МЧС и МВД. Из Ачинска прибыли пожарные машины и автобусы, которые могут понабиться для эвакуации населения.

Комментарии 0

Последние новости

12.03.2026

«Радиостанция Судного дня» передала 16 шифровок за день
Радиостанция УВБ-76 передала 19 слов за день.

12.03.2026

Третьяка переизбрали на пост президента Федерации хоккея России
Третьяка в пятый раз переизбрали на пост президента Федерации хоккея России.

12.03.2026

Соколовский и Бикбаев возродили группу «БИС» спустя 17 лет
Группа «БИС» воссоединится на концерте Соколовского в апреле.

12.03.2026

Если не понимают. Как наказать собачников, которые не убирают за питомцем
Весна — время, когда романтику первых теплых дней портит необходимость внимательно смотреть под ноги.

12.03.2026

Госдума перешла на спецсвязь из-за отключений интернета в центре Москвы
Депутаты Госдумы временно перешли на использование спецсвязи из-за перебоев с интернетом и мобильной связью.