Уже до семи человек возросло число пострадавших при взрывах в воинской части в Ачинском районе Красноярского края. Среди пострадавших – двое военнослужащих и ребенок. Как сообщает ТАСС, военнослужащие госпитализированы, остальных лечат амбулаторно.
Число пострадавших от взрывов боеприпасов под Красноярском возросло до 7 человек (видео)
06.08.2019
© Стоп-кадр видео
По словам источников, разлет осколков от взрывающихся снарядов достигает 15 км. Территория воинской части оцеплена, уточняет РИА Новости. Пожар тушат специальные воинские подразделения и техника, личный состав укрыт в бомбоубежище.
На месте ЧП находятся главы поселка Каменка и Ачинска, представители местных подразделений МЧС и МВД. Из Ачинска прибыли пожарные машины и автобусы, которые могут понабиться для эвакуации населения.
Последние новости
10.04.2026
Проект был реализован в 2025 году при финансовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив в размере 2 830 000 рублей.
10.04.2026
Bloomberg: Си Цзиньпин провел историческую встречу с главой оппозиции Тайваня.
10.04.2026
Следственный комитет возбудил уголовное дело.
10.04.2026
Жители многоквартирного дома уже несколько дней вынуждены терпеть невыносимый трупный запах.
10.04.2026
Пролив Ла-Манш, один из самых оживленных морских путей мира, стал ареной демонстрации военно-морской мощи РФ.
10.04.2026
Петр Воронин занимает этот пост с 2017 года.







Комментарии 0