Число пострадавших от взрывов боеприпасов под Красноярском возросло до 7 человек (видео)

06.08.2019

© Стоп-кадр видео

© Стоп-кадр видео

Уже до семи человек возросло число пострадавших при взрывах в воинской части в Ачинском районе Красноярского края. Среди пострадавших – двое военнослужащих и ребенок. Как сообщает ТАСС, военнослужащие госпитализированы, остальных лечат амбулаторно.

По словам источников, разлет осколков от взрывающихся снарядов достигает 15 км. Территория воинской части оцеплена, уточняет РИА Новости. Пожар тушат специальные воинские подразделения и техника, личный состав укрыт в бомбоубежище.

На месте ЧП находятся главы поселка Каменка и Ачинска, представители местных подразделений МЧС и МВД. Из Ачинска прибыли пожарные машины и автобусы, которые могут понабиться для эвакуации населения.

Комментарии 0

Последние новости

01.01.2026

Как сохранить живую елку до старого Нового года: лайфхаки, которые знают не все
Поставленная в квартире живая новогодняя ель уже через несколько дней может стать вялой и начать осыпаться

01.01.2026

Сергей Сокол: Решившиеся на атаку мирных людей в Херсонской области — будут наказаны
Дичайший по бесчеловечности теракт совершён в новогоднюю ночь украинским режимом в Херсонской области.

01.01.2026

Сенатор Жуков: Нет оправдания цинизму и звериной жестокости
Сенатор Жуков выразил своё мнение о теракте в Херсонской области.

01.01.2026

В Швейцарии около 40 человек погибли и почти 100 пострадали при взрыве на курорте
Около 40 человек погибли и около 100 пострадали при взрыве и последующем пожаре в баре на горнолыжном курорте

01.01.2026

Первую заметную магнитную бурю 2026 года прогнозируют в ночь с 2 на 3 января
Произошедшая в последний день 2025 года сильная вспышка на Солнце повлияет на геомагнитную обстановку

01.01.2026

Развожаев: при атаке под Херсоном ВСУ пытались сжечь как можно больше людей
Развожаев заявил, что целью ВС Украины при нападении на жителей Хорлов Херсонской области, отмечавших Новый год