Уже до семи человек возросло число пострадавших при взрывах в воинской части в Ачинском районе Красноярского края. Среди пострадавших – двое военнослужащих и ребенок. Как сообщает ТАСС, военнослужащие госпитализированы, остальных лечат амбулаторно.
Число пострадавших от взрывов боеприпасов под Красноярском возросло до 7 человек (видео)
06.08.2019
© Стоп-кадр видео
По словам источников, разлет осколков от взрывающихся снарядов достигает 15 км. Территория воинской части оцеплена, уточняет РИА Новости. Пожар тушат специальные воинские подразделения и техника, личный состав укрыт в бомбоубежище.
На месте ЧП находятся главы поселка Каменка и Ачинска, представители местных подразделений МЧС и МВД. Из Ачинска прибыли пожарные машины и автобусы, которые могут понабиться для эвакуации населения.
Последние новости
26.12.2025
Новый президент Федерации хоккея с мячом России заявил, что понимает, сложности в положении этого вида спорта в настоящее время.
26.12.2025
Народный фронт Хакасии Новый год отпразднует в отремонтированном офисе.
26.12.2025
27 юных школьников познакомились с железнодорожным музеем Абакана.
26.12.2025
Сотрудники пенитенциарного ведомства Хакасии и осужденные собрали гуманитарный груз для воинов-земляков.
26.12.2025
Педиатра Республиканской детской клинической больницы наградили медалью «Трудовая доблесть Хакасии».
26.12.2025
В «Детской художественной школе имени Д.И. Каратанова» кадровые изменения.







Комментарии 0