Уже до семи человек возросло число пострадавших при взрывах в воинской части в Ачинском районе Красноярского края. Среди пострадавших – двое военнослужащих и ребенок. Как сообщает ТАСС, военнослужащие госпитализированы, остальных лечат амбулаторно.
Число пострадавших от взрывов боеприпасов под Красноярском возросло до 7 человек (видео)
06.08.2019
© Стоп-кадр видео
По словам источников, разлет осколков от взрывающихся снарядов достигает 15 км. Территория воинской части оцеплена, уточняет РИА Новости. Пожар тушат специальные воинские подразделения и техника, личный состав укрыт в бомбоубежище.
На месте ЧП находятся главы поселка Каменка и Ачинска, представители местных подразделений МЧС и МВД. Из Ачинска прибыли пожарные машины и автобусы, которые могут понабиться для эвакуации населения.
Последние новости
02.03.2026
У строящей из себя миротворца Аллы Пугачевой никак не получается сбежать от военных действий.
02.03.2026
Отчёт Министерства труда и соцзащиты Хакасии назван примером бюрократического оптимизма.
02.03.2026
Экс-сенатор и бизнесмен Умар Джабраилов найден мертвым в Москве.
02.03.2026
В беседе с «Абзацем» спикер предположил, что в ближайшее время Ургант-младший сможет вернуть былое влияние:
02.03.2026
Зумеры стали чаще чинить разбитые чашки, носить неидеальную одежду и избегать вылизанной картинки из социальных сетей.
02.03.2026
Ассоциация библейских исследований: в папирусе Анастасия упоминаются нефилимы.







Комментарии 0