В Хакасии транспортные полицейские задержали гражданина, находившегося в федеральном розыске

05.08.2019

98

Сотрудники патрульно-постовой службы Абаканского линейного отдела (ЛО) МВД России при проверке пассажиров в поезде «Абакан-Москва» выявили 32-летнего жителя Абакана, находившегося в федеральном розыске.

В отношении мужчины расследуется уголовное дело по факту неоднократного управления транспортным средством в состоянии опьянения. Установлено, что задержанный пытался скрыться от органов дознания и хотел уехать в отдаленный регион на работу вахтовым методом.

Ранее на станции Абакан транспортные полицейские задержали жителя республики Тыва, который совершил кражу в Бурятии и более года скрывался от правосудия.

С начала 2019 года на объектах транспорта в Республике Хакасия полицейские задержали шесть человек, находившихся в розыске за совершение различных преступлений, сообщает Любовь Гурьянова, Абаканский линейный отдел (ЛО) МВД России.

Последние новости

02.06.2023

Тамара Глоба рассказала о главных событиях июня 2023 года
Властные структуры будет штормить, а всплыть удастся не всем.

02.06.2023

Зеленский принял участие в «пьяном» саммите
Зеленский внезапно объявился в Молдавии на втором Саммите Европейского политического сообщества.

02.06.2023

Дмитрий Нагиев и его единственная жена и сын. Как выглядят и чем занимаются
Обаятельный, привлекательный, с своеобразным чувством юмора, телеведущий Дмитрий Нагиев сводит с ума миллионы женщин.

02.06.2023

Апокалипсис уже начался – новое интервью Светланы Драган
Новое будущее, которое нас ждет - Светлана Драган, сделала новый прогноз.

02.06.2023

Как пес Танг во время кораблекрушения спас почти сотню моряков
Собаки, не просто друзья людей. Они помощники, спасатели, охранники.

02.06.2023

Экс-депутат Рады рассказал, когда ожидать пика диверсий на территории России
Экс-депутат Рады Килинкаров: частота диверсий ВСУ в России достигнет пика к 2024 году

Комментарии 0