8 августа с 18.00 до 20.00 в саяногорском сквере им. В.В. Стриго пройдет благотворительное событие «Помогай вечер».
РУСАЛ впервые проведет в Саяногорске благотворительное событие «Помогай вечер»
05.08.2019
Мероприятие состоится в рамках программы РУСАЛа «Помогать просто». Все вырученные на вечере средства будут направлены на лечение двух детей из Саяногорска.
Организаторы «Помогай вечера» - Центр социальных программ и волонтеры РУСАЛа - приглашают к участию всех горожан.
В программе мероприятия: живая музыка от Loud Studio, мастер-классы по слайму, аппликациям из необычных материалов, воздушному дизайну. Также гостей ждут активности на игровой площадке: арм-реслинг, пазл-турнир, аквагрим. В течение всего мероприятия будет работать зона продажи сувенирной продукции и вкусных угощений от местных кулинаров.
- Летнее благотворительное событие в таком формате пройдет в Саяногорске впервые. Но по опыту проведения благотворительной новогодней ярмарки мы знаем, что жители нашего города очень отзывчивые люди, готовые помочь детям в трудной ситуации. Ждем всех на «Помогай вечере», - рассказала директор саяногорского подразделения Центра социальных программ РУСАЛа Оксана Пугачева.
Все собранные на площадках вечера средства будут направлены на помощь в лечении и реабилитации тяжелобольных детей из Саяногорска Анны Пискунович и Кристины Ромазановой.
Справка: Программа «Помогать просто» компании РУСАЛ направлена на развитие корпоративного и общегородского волонтерства в городах присутствия. Программа включает в себя одноименный грантовый конкурс для волонтерских инициатив, ежегодный благотворительный новогодний марафон «Верим в чудо, творим чудо!», экологический марафон «День Енисея», программу по озеленению и благоустройству «Зеленая волна» и др
Последние новости
22.01.2025
22.01.2025
22.01.2025
22.01.2025
22.01.2025
22.01.2025
Комментарии 0