РУСАЛ впервые проведет в Саяногорске благотворительное событие «Помогай вечер»

05.08.2019

120

8 августа с 18.00 до 20.00 в саяногорском сквере им. В.В. Стриго пройдет благотворительное событие «Помогай вечер».

Мероприятие состоится в рамках программы РУСАЛа «Помогать просто». Все вырученные на вечере средства будут направлены на лечение двух детей из Саяногорска.

Организаторы «Помогай вечера» - Центр социальных программ и волонтеры РУСАЛа - приглашают к участию всех горожан.

В программе мероприятия: живая музыка от Loud Studio, мастер-классы по слайму, аппликациям из необычных материалов, воздушному дизайну. Также гостей ждут активности на игровой площадке: арм-реслинг, пазл-турнир, аквагрим. В течение всего мероприятия будет работать зона продажи сувенирной продукции и вкусных угощений от местных кулинаров.

- Летнее благотворительное событие в таком формате пройдет в Саяногорске впервые. Но по опыту проведения благотворительной новогодней ярмарки мы знаем, что жители нашего города очень отзывчивые люди, готовые помочь детям в трудной ситуации. Ждем всех на «Помогай вечере», - рассказала директор саяногорского подразделения Центра социальных программ РУСАЛа Оксана Пугачева.

Все собранные на площадках вечера средства будут направлены на помощь в лечении и реабилитации тяжелобольных детей из Саяногорска Анны Пискунович и Кристины Ромазановой.

Справка: Программа «Помогать просто» компании РУСАЛ направлена на развитие корпоративного и общегородского волонтерства в городах присутствия. Программа включает в себя одноименный грантовый конкурс для волонтерских инициатив, ежегодный благотворительный новогодний марафон «Верим в чудо, творим чудо!», экологический марафон «День Енисея», программу по озеленению и благоустройству «Зеленая волна» и др

Последние новости

29.09.2023

Жизнь в Израиле добила Аллу Пугачеву
Жизнь за границей не пошла на пользу Алле Пугачевой. Соседи в Израиле перестали узнавать Примадонну.

29.09.2023

«Доченька моя хорошая» Нежности Алины Кабаевой с подросшими малышками утекли в сеть
Спортсменка считает, что лучший способ порадовать родителей, сделать подарок своими руками.

29.09.2023

Детский интернет Абакана растратил деньги на мошенников
Сотрудники Республиканского дома-интерната для детей «Теремок» обескуражили полицейских своим заявлением

29.09.2023

Последнее пророчество Джуны о России: что предрекла нам известная целительница
Джуна завещала обнародовать своё последнее пророчество только после её смерти.

29.09.2023

10 фактов о человеческом теле, которые наука пока не может объяснить
Подборка вопросов, каждый из которых кажется упрощенным, но содержит загадочные ответы.

Комментарии 0