А клюшки будут?

30.07.2025

«Саяны» готовятся к новому сезону, заключая контракты с игроками. В команде будут продолжать играть спортсмены из прошлого состава, за исключением ряда игроков, которые перешли в другие клубы (например Руслан Гавричков).

Будут и новые лица. Возможно, что в Абакан переберутся Владислав Рябухин и Кирилл Кулаев из Кирова. Новый у «Саян» и тренер - Николай Коновалов из Новосибирска. Какая игра выстроится в сезоне 2025/2026 годов зависит от многих факторов: тренерского штаба, игроков, материального обеспечения.

Минувшей зимой экс-тренер команды Евгений Баженов, отвечая на вопрос, почему у «Саян» не получается забивать угловые, в сердцах сказал, что в команде берегут клюшки (во время тренировок по пробиванию угловых они часто ломаются).

Надеемся, что в этом сезоне клюшки в команде будут. Или может бросить клич среди болельщиков, чтобы скинулись?

Комментарии 0

Последние новости

31.07.2025

Четверть миллиона в месяц зарабатывает глава поссовета в Хакасии
В сети подсчитали сколько зарабатывает глава посёлка Усть-Абакан – 250 000 тысяч рублей.

31.07.2025

Фестиваль русских народных игр пройдет у соседей
В Минусинске вспомнят 15 видов русских народных игр.

31.07.2025

Молодежь Абакана научат актерскому мастерству.
«Победа» приглашает на занятие, которое проведет Анна Фетцер из Ижевска.