На трассе в Хакасии сгорела легковушка

27.06.2025

Фото: ГУ МЧС России по Хакасии

Фото: ГУ МЧС России по Хакасии

В ночь на четверг, 26 июня, в аале Тутатчиков огонь охватил жилой дом с надворной постройкой и перешел на забор.

- Первыми к месту вызова прибыли пожарные добровольцы из аала Доможаков. Горели крыша и стена дома, надворная постройка и забор на площади 46 квадратных метров, – рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Хакасии.

К пожару привело короткое замыкание проводки, говорят эксперты.

В Черногорске на трассе Р-257 загорелась иномарка. Когда пожарные МЧС России приехали к месту вызова, горело подкапотное пространство автомобиля на площади 2 квадратных метра.

- К пожару привело нарушение правил монтажа электрооборудования транспортного средства. Поэтому напоминаем, доверять монтаж электропроводки и оборудования можно только сертифицированным специалистам, – говорят в пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии.

Один раз огнеборцы выезжали на тушение мусора.

Комментарии 0

Последние новости

27.06.2025

Жителя Саяногорска осудили за вымогательство денег с применением насилия
29-летний местный житель угрожал расправой двум мужчинам, избивал и требовал 200 000 рублей.

27.06.2025

Педагоги Усть-Абаканского района все еще ждут отпускные
Несмотря на то, что часть отпускных средств все-таки поступила в район, ситуация остается напряженной.

27.06.2025

Трое жителей Хакасии сядут в тюрьму за масштабную кражу с элеватора
Злоумышленники похитили зерно, которое являлось имуществом государственного резерва.

27.06.2025

Что случилось ночью, 27 июня 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"

27.06.2025

Встреча Эрдогана и Макрона в Гааге снова обернулась конфузом
Кадры встречи опубликовал YouTube-канал издания Haber.