«Рухнул мой мир»: вдова Шатунова опубликовала пост в годовщину смерти артиста

25.06.2025

Фото: Александр Авилов / АГН Москва

Фото: Александр Авилов / АГН Москва

Прошло ровно три года с момента внезапной смерти певца Юрия Шатунова, ему было 48 лет. Вдова артиста Светлана Шатунова в понедельник, 23 июня, опубликовала трогательный пост на своей странице в социальных сетях.

— Прошло уже три года, как тебя нет рядом. Три года — как одна бесконечная минута, в которой рухнул мой мир. С той страшной секунды все изменилось — все, кроме моей любви к тебе, — написала вдова.

Она также рассказала, что регулярно пересматривает их семейные альбомы.

— Я захожу в твою студию — в то особенное место, где ты творил свои песни, где музыка жила вместе с тобой. И знаешь, там все еще пахнет тобой. Пахнет жизнью, вдохновением, теплом, — рассказала Светлана Шатунова.

Ранее мать основателя группы «Ласковый май» Сергея Кузнецова Валентина подала в суд на вдову солиста коллектива Юрия Шатунова с требованием признать завещание недействительным. До этого суд изменил территориальную подсудность дела, с чем Кузнецова не согласилась и обжаловала решение.

21 января сенатор Айрат Гибатдинов предложил присвоить Юрию Шатунову звание народного артиста России.

Шатунов ушел из жизни 23 июня 2022 года. Исполнитель скончался от обширного инфаркта. Через пять дней артиста кремировали на Троекуровском кладбище: часть праха захоронили в Москве, часть — увезли в Германию.

Комментарии 0

Последние новости

02.07.2025

Вместо реального планирования в Хакасии стратегически рисуют воздушные замки
КПРФ утверждает, что плановая экономика была эффективна, но Валентин Коновалов эту идею не реализует.

02.07.2025

В Хакасии в различных ДТП пострадали 37 детей
Госавтоинспекторы обращаются к родителям несовершеннолетних.

02.07.2025

Республиканский кошелек похудел на 7 млрд
Отчет об исполнении бюджета за 2024 год огласили на сессии Верховного Совета.

02.07.2025

В Аскизе поймали вора, укравшего велосипед у девушки
Полицейские установили, что к краже причастен 45-летний житель Бельтырского.

02.07.2025

Глава Следкома России взял под контроль дело о гибели 10-летней девочки в Хакасии
Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования.

02.07.2025

Что случилось ночью, 2 июля 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"