В прошлом году королевская семья подготовила план на случай смерти принцессы Уэльской Кейт Миддлтон. В марте 2024 года она публично заявила о том, что борется с раком.
«Букингемский дворец готовил план под названием «Операция Редингский мост» на случай смерти принцессы Уэльской Кейт Миддлтон», – рассказал журналист, королевский обозреватель Бертран Декерс в своей книге «Кейт — День, когда...».
Как пишет РБК, название плана очень символично. Название выбирал лично принц Уильям, что свидетельствует о большой любви к супруге.
Рединг – это название города, в котором родилась Кейт Миддлтон. А название самой операции превращается в аббревиатуру ORB и совпадает с названием одной из скульптур Тауэра, которая является символом королевской власти.
Напомним, в январе этого года стало известно о том, что Кейт Миддлтон победила рак – она рассказала, что находится в ремиссии. О страшной болезни герцогини общественность узнала весной 2024 года.
Комментарии 0