Нового военного комиссара назначили в Хакасии

29.09.2020

Фото: r-19.ru

Фото: r-19.ru

В Хакасии назначили нового военного комиссара. Им стал полковник Андрей Титов.

42-летний военный приехал в республику из Москвы. Родился в г. Бровары Киевской области. Окончил Кемеровский филиал военного университета связи и Военную академию связи им. Маршала Советского Союза С. М. Буденного. В рядах вооруженных сил работает 25 лет.

Свои обязанности он начал исполнять в минувший понедельник, 28 сентября. В этот же день Титов встретился с главой Хакасии Валентином Коноваловым. Тот отметил, что правительство всегда находится в тесном взаимодействии с военкоматом в решении общих задач.

Что касается прежнего военкома, то Виктор Максимчук ушел на пенсию. Он был руководителем республиканского военкомата 10 лет.

Комментарии 0

Последние новости

16.02.2026

Елена Егорова рассказала, с какими проблемами приходят к ней жители
Глава Усть-Абаканского района провела очередной прием граждан.

16.02.2026

На Западе раскрыли, какую ловушку Ротшильды готовят для России
Аналитик Крук: кредиторы и инвесторы конфликта на Украине стремятся его продлить.

16.02.2026

Андрей Алеев: Хакасия готова принимать соревнования высокого уровня
В Подсинем прошел чемпионат СФО по регби на снегу.

16.02.2026

Россиянам напомнили о трех случаях, когда Благодатный огонь не сходил на Пасху
Схождение Благодатного огня в храме Гроба Господня в Иерусалиме накануне Пасхи считается одним из главных чудес для православных

16.02.2026

В Хакасии малолетний ребенок и трое подростков отравились вейпами
Тревожную статистику показал Роспотребнадзор.