Обычная ссора в Хакасии едва не закончилась трагедией. В середине июля 32-летний мужчина из села Аскиз попытался убить женщину, с которой встречался.
Житель Хакасии пытался убить женщину, потому что она хотела его бросить
28.09.2020
Фото: riakursk.ru
Она сообщила, что больше не хочет поддерживать отношения. Мужчина был пьян, новость его разозлила и он ударил женщину ножом в грудь. Удар был только один — больше преступник просто не смог нанести, так как потерпевшая достала перцовый баллончик и распылила ему в лицо. Женщина выбежала из дома, села в авто и поехала в полицию, но по пути потеряла сознание.
Потерпевшую доставили в больницу. Там ей своевременно оказали необходимую медпомощь, благодаря чему она осталась жива.
Сейчас обвиняемый под стражей и ожидает суда.
Последние новости
13.04.2026
В России предложили ввести уголовную ответственность за незаконные операции с криптовалютой.
13.04.2026
Пучков призвал нижегородского учителя обратиться в комиссию по защите чести.
13.04.2026
Разгром Орбана на выборах в Венгрии… выгоден России.
13.04.2026
Усть-Абаканский район занял лидирующие позиции в республике по объёму мероприятий в сфере использования земель сельхозназначения.
13.04.2026
В конце марта Лев XIV заявил, что лично обратился к Дональду Трампу с просьбой прекратить конфликт с Ираном.







Комментарии 0