Житель Хакасии пытался убить женщину, потому что она хотела его бросить

28.09.2020

Фото: riakursk.ru

Фото: riakursk.ru

Обычная ссора в Хакасии едва не закончилась трагедией. В середине июля 32-летний мужчина из села Аскиз попытался убить женщину, с которой встречался.

Она сообщила, что больше не хочет поддерживать отношения. Мужчина был пьян, новость его разозлила и он ударил женщину ножом в грудь. Удар был только один — больше преступник просто не смог нанести, так как потерпевшая достала перцовый баллончик и распылила ему в лицо. Женщина выбежала из дома, села в авто и поехала в полицию, но по пути потеряла сознание.

Потерпевшую доставили в больницу. Там ей своевременно оказали необходимую медпомощь, благодаря чему она осталась жива.

Сейчас обвиняемый под стражей и ожидает суда.

Комментарии 0

Последние новости

14.04.2026

Мировой экономике предсказали очень мрачное будущее
МВФ: Мир рискует оказаться на пороге глобальной рецессии.

14.04.2026

Коррупцию во власти приравняли к терроризму
Генерала армии стёрли вместе с наградами. Почему русские смеются?

14.04.2026

Елена Егорова — собственникам земель: приведите свои участки в порядок, уберите хлам!
Рейды по проверке исполнения уведомлений проводятся в муниципалитете регулярно.

14.04.2026

Календарь молитв на 15 апреля
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.

14.04.2026

Опасность из космоса. Чем грозит комета, прилетающая раз в 170 000 лет
Учитывая её 170-тысячелетний цикл, следующей встречи человечеству придётся ждать очень и очень долго.

14.04.2026

В Хакасии более тысячи человек обратились в медучреждения с ОРВИ
Данные за прошедшую неделю приводит Роспотребнадзор