Обычная ссора в Хакасии едва не закончилась трагедией. В середине июля 32-летний мужчина из села Аскиз попытался убить женщину, с которой встречался.
Житель Хакасии пытался убить женщину, потому что она хотела его бросить
28.09.2020
Фото: riakursk.ru
Она сообщила, что больше не хочет поддерживать отношения. Мужчина был пьян, новость его разозлила и он ударил женщину ножом в грудь. Удар был только один — больше преступник просто не смог нанести, так как потерпевшая достала перцовый баллончик и распылила ему в лицо. Женщина выбежала из дома, села в авто и поехала в полицию, но по пути потеряла сознание.
Потерпевшую доставили в больницу. Там ей своевременно оказали необходимую медпомощь, благодаря чему она осталась жива.
Сейчас обвиняемый под стражей и ожидает суда.
Последние новости
27.02.2026
На территории республики участились случаи самовольного проникновения на объекты электроэнергии.
27.02.2026
Наиболее часто пациенты обращались по вопросам сердечно-сосудистой хирургии, травматологии и ортопедии, а также ревматологии.
27.02.2026
Автомобиль нарушительницы теперь на спецстоянке, а ей грозит уголовное дело.
27.02.2026
Неравнодушные сельчане уже третий год помогают бойцам из Хакасии, отправляя им тысячи посылок.
27.02.2026
В марте китайские компании, выпускающие смартфоны, планируют увеличить цены на свои гаджеты.
27.02.2026
МВД расширит круг лиц с полицейскими полномочиями.







Комментарии 0