Обычная ссора в Хакасии едва не закончилась трагедией. В середине июля 32-летний мужчина из села Аскиз попытался убить женщину, с которой встречался.
Житель Хакасии пытался убить женщину, потому что она хотела его бросить
28.09.2020
Фото: riakursk.ru
Она сообщила, что больше не хочет поддерживать отношения. Мужчина был пьян, новость его разозлила и он ударил женщину ножом в грудь. Удар был только один — больше преступник просто не смог нанести, так как потерпевшая достала перцовый баллончик и распылила ему в лицо. Женщина выбежала из дома, села в авто и поехала в полицию, но по пути потеряла сознание.
Потерпевшую доставили в больницу. Там ей своевременно оказали необходимую медпомощь, благодаря чему она осталась жива.
Сейчас обвиняемый под стражей и ожидает суда.
Последние новости
05.12.2025
В правительстве Хакасии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню юриста.
05.12.2025
Министр внутренних дел Хакасии Владимир Генералов вручил удостоверения учащимся профильных полицейских классов абаканских школ.
05.12.2025
Офис Сбербанка России возобновил работу после месячного перерыва в Абазе.
05.12.2025
В Хакасской республиканской детской библиотеке ветеран СВО Евгений Воронков провел урок мужества «Герои среди нас».
05.12.2025
Замминистра Минприроды Хакасии Сергей Балашов вместе с участником программы «Герои Хакасии» Вадимом Черновым поздравили волонтеров.
05.12.2025
«Россети Сибирь» — «Хакасэнерго» переходят в режим повышенной готовности.







Комментарии 0