Житель Хакасии пытался убить женщину, потому что она хотела его бросить

28.09.2020

Фото: riakursk.ru

Фото: riakursk.ru

Обычная ссора в Хакасии едва не закончилась трагедией. В середине июля 32-летний мужчина из села Аскиз попытался убить женщину, с которой встречался.

Она сообщила, что больше не хочет поддерживать отношения. Мужчина был пьян, новость его разозлила и он ударил женщину ножом в грудь. Удар был только один — больше преступник просто не смог нанести, так как потерпевшая достала перцовый баллончик и распылила ему в лицо. Женщина выбежала из дома, села в авто и поехала в полицию, но по пути потеряла сознание.

Потерпевшую доставили в больницу. Там ей своевременно оказали необходимую медпомощь, благодаря чему она осталась жива.

Сейчас обвиняемый под стражей и ожидает суда.

Комментарии 0

Последние новости

09.04.2026

В Хакасии осужденные женщины плетут масксети и шьют антидроновые одеяла на СВО
УФСИН: «Они вкладывают в каждую вещь искренние чувства теплоты».

09.04.2026

«Калашников» создал многопульные патроны для борьбы с FPV-дронами в зоне СВО
Концерн «Калашников» разработал и провёл успешные испытания новых уникальных многопульных автоматных патронов калибра 5,45 мм.

09.04.2026

Россия и Украина провели обмен телами погибших военных
Россия передала Украине тысячу тел погибших военных и получила взамен 41.

09.04.2026

Российский подросток сжег пять релейных шкафов за вечер
В Ленобласти задержали подростка, который за вечер сжег 5 релейных шкафов.

09.04.2026

«Адмирал Григорович» провёл два танкера через Ла-Манш под угрозой абордажа
Российский фрегат «Адмирал Григорович» провёл через Ла-Манш два танкера.