В Хакасии начались съемки тревел-шоу «Поехали» Первого канала

13.05.2025

Фото: ТИЦ Хакасии

Фото: ТИЦ Хакасии

В июне передачу можно будет увидеть в эфире.

Съёмочная группа тревел-шоу "Поехали" прибыла в Хакасию и уже приступила к работе. В первый день были сняты городские локации и Центр водного туризма. В куполе с видом на Енисейские ворота ведущие передачи Евгений Покровский и Мария Осадник продегустировали фуршетное меню с региональными продуктами.

Съемки передачи продлятся неделю, в плане группы - посещение музеев "Казановка" и "Сундуки", знакомство с участком "Оглахты", Туимским провалом и территорией Карлов створ, а также мастер-классы, диалоги с местными жителями и знакомство с национальной культурой.

Выход в эфир двух отснятых передач ожидается в июне этого года, в разгар туристического сезона в Хакасии, сообщает ТИЦ Хакасии.

Комментарии 0

Последние новости

13.05.2025

ЛДПР в Хакасии вновь вернулась к вопросу о ремонте спортзала «Хазых»  
Ремонт важного для хакасских спортсменов и бойцов СВО спортобъекта затягивается.

13.05.2025

Сенатор Сергей Перминов встретился с партийным активом «Единой России» в Хакасии
Обсудили вопросы предстоящего единого дня голосования и участия кандидатов от партии в выборных кампаниях.

13.05.2025

Прокуратура заинтересовалась махинациями медиков в Минусинске
Врачи так сильно хотели отдыхать, что записывали на прием коллег и родственников.

13.05.2025

Врачи Минусинской больницы записывались на приём друг к другу, чтобы не работать в майские
Министр здравоохранения края рассказала, что работники занимались махинациями.

13.05.2025

В Абазе работает «Социальное такси» для инвалидов
Жители с ограниченными возможностями здоровья могут съездить на нем в больницу, аптеку или в магазин.

13.05.2025

Помощник Коновалова добрался до Хакасии
Работавший в 2023 году помощником Валентина Коновалова Константин Квасов даст в Абакане концерт.