«Сегодня поблагодарил Дарью Кудашкину, ученицу 9-го класса школы №4 г. Черногорска, за её стойкость и выдержку!
Во время праздничного мероприятия, посвящённого главному празднику — 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, — наша юная героиня продемонстрировала настоящий пример выдержки и дисциплины.
Эта история вдохновляет нас сохранять спокойствие в любых случаях, даже перед неожиданными обстоятельствами. Сегодня Даша получила благодарственное письмо Главы города и сертификат на посещение киносеанса в КЦ «Луначарский».
В настоящее время отец Даши участвует в специальной военной операции. Но 9 мая он был в нашем городе вместе с дочерью, так как находился в отпуске. Мы выражаем искреннюю благодарность родителям Даши за то, что они воспитали такую замечательную дочь! Спасибо вам за то, что вы растите и воспитываете достойных граждан!», - написал Василий Белоногов в своем ТГ-канале.
Комментарии 0