Зоопарк в Абакане приглашает посетителей на необычный праздник — день рождения тигра Сильвера. Питомцу в этом году исполняется 10 лет. Мероприятие пройдет в субботу, 26 сентября, с 12:00 до 15:00.
В зоопарке Абакана отметят день рождения тигра
25.09.2020
Фото: Абаканский зоопарк
В связи с юбилеем полосатого друга сотрудники зоопарка подготовили познавательные игры и викторины. Также гостей праздника ждут интересные мастер-классы от детского центра «Уникальный ребенок» и Дирекции ООПТ Хакасии.
Те посетители, кто придет на день рождения в зоопарк в костюме тигра или с атрибутами «тигриной» тематики в одежде (маски, шарфы,кепки, футболки и т.д.), смогут во время праздника погулять по территории абсолютно бесплатно.
Последние новости
16.12.2025
Капитальные ремонты пройдут в Усть-Абаканской и Усть-Бюрской школах, детском саду «Звёздочка».
16.12.2025
В Национальном центре народного творчества имени С.П. Кадышева пройдет ХХIII Республиканский конкурс хакасской авторской песни.
16.12.2025
Осужденные, отбывающие наказания, не связанные с изоляцией от общества, посетили концерт в городском культурном центре.
16.12.2025
В Саяногорске женщина пыталась похитить из магазина товар на сумму 4500 рублей.
16.12.2025
Полицейские Абазы раскрыли кражу 85 тысяч рублей с банковского счёта.







Комментарии 0