В зоопарке Абакана отметят день рождения тигра

25.09.2020

Фото: Абаканский зоопарк

Фото: Абаканский зоопарк

Зоопарк в Абакане приглашает посетителей на необычный праздник — день рождения тигра Сильвера. Питомцу в этом году исполняется 10 лет. Мероприятие пройдет в субботу, 26 сентября, с 12:00 до 15:00.

В связи с юбилеем полосатого друга сотрудники зоопарка подготовили познавательные игры и викторины. Также гостей праздника ждут интересные мастер-классы от детского центра «Уникальный ребенок» и Дирекции ООПТ Хакасии.

Те посетители, кто придет на день рождения в зоопарк в костюме тигра или с атрибутами «тигриной» тематики в одежде (маски, шарфы,кепки, футболки и т.д.), смогут во время праздника погулять по территории абсолютно бесплатно.

Комментарии 0

Последние новости

01.04.2026

Матвиенко через сенаторов передала привет Коновалову
Председатель Совета Федерации возмущена задержкой строительства больницы в Бограде.

01.04.2026

В Москве протестующие «встретили» Пашиняна публичным сожжением его портрета
SHOT: протестующие у посольства Армении в Москве сожгли портрет Пашиняна.

01.04.2026

ВС России полностью освободили ЛНР
ВС России завершили освобождение Луганской Народной Республики.

01.04.2026

По 13 лет строгача. Суд вынес приговоры «палачам» многодетного отца
Суд поставил точку в громком деле о кровавом убийстве многодетного отца.

01.04.2026

Лыжник Ардашев досрочно выиграл общий зачет Кубка России
В Кировске Мурманской области 1 апреля состоялся финал Кубка России по лыжным гонкам сезона-2025/26.