Зоопарк в Абакане приглашает посетителей на необычный праздник — день рождения тигра Сильвера. Питомцу в этом году исполняется 10 лет. Мероприятие пройдет в субботу, 26 сентября, с 12:00 до 15:00.
В зоопарке Абакана отметят день рождения тигра
25.09.2020
Фото: Абаканский зоопарк
В связи с юбилеем полосатого друга сотрудники зоопарка подготовили познавательные игры и викторины. Также гостей праздника ждут интересные мастер-классы от детского центра «Уникальный ребенок» и Дирекции ООПТ Хакасии.
Те посетители, кто придет на день рождения в зоопарк в костюме тигра или с атрибутами «тигриной» тематики в одежде (маски, шарфы,кепки, футболки и т.д.), смогут во время праздника погулять по территории абсолютно бесплатно.
Последние новости
05.03.2026
В упражнении «пневматический пистолет, 60 выстрелов» спортсмен уверенно завоевал золотую медаль.
05.03.2026
Роскачество: в России впервые появился органический коньяк.
05.03.2026
Путин предложил прекратить поставки газа в ЕС прямо сейчас.
05.03.2026
То, что в нападении на Иран главную, вернее, определяющую роль играет Израиль, а США "на подпевках", – уже ни для кого не секрет.
05.03.2026
У погибшего остались двое несовершеннолетних детей.
05.03.2026
Ранее она уже привлекалась к административной ответственности.







Комментарии 0