В Хакасии хотят создать еще и молодежный бренд

06.05.2025

Фото: пресс-служба молодежного правительства Хакасии

Фото: пресс-служба молодежного правительства Хакасии

Молодежное правительство Хакасии объявило о конкурсе на создание молодежного бренда. Говорят, он будет объединять поколения, вдохновлять на новые достижения и даже помогать развитию предпринимательства, а еще культуры и творчества.

Под новым брендом планируется не только выпуск эксклюзивного мерча, но и проведение ярких форумов, интересных мероприятий и фестивалей, направленных на развитие потенциала молодых жителей региона.

Интересно, где молодежное правительство будет брать деньги на реализацию своих грандиозных планов и как в итоге еще одна придуманная картинка – бренд поможет республике в ее развитии. Кстати, победителю конкурса обещают какие-то ценные призы и диплом, конечно.

Чтобы поучаствовать, нужно отправить заявку на электронную почту молодежного правительства Хакасии molprav19rh@mail.ru. Работы принимаются в электронном виде до 15 июня. Выбрать молодежный бренд хотят до конца июня.

Комментарии 0

Последние новости

06.05.2025

ЛДПР – за сохранение памяти о Победе
Михаил Молчанов принял участие в форуме Союзного государства «Великое наследие – общее будущее».

06.05.2025

Очень старый кедр из Хакасии может получить всероссийское признание
Возраст дерева в Орджоникидзевском районе – 758 лет.

06.05.2025

Медсестра из Таштыпа спасала раненых и отражала наступление врага
Елена Суркаева с первых дней войны стремилась на фронт.

06.05.2025

В Абакане открыли памятник детям войны
Он расположен вблизи фонтана Звезда в Парке Победы.