Красноярский край отменяет противопожарный режим

22.09.2020

Фото – pixabay.com

Фото – pixabay.com

Правительство Красноярского края с 23 сентября отменяет противопожарный режим, действовавший на территории региона с апреля.

На время действия противопожарного режима в муниципалитетах, в том числе на дачах, запрещено было разводить костры, сжигать мусор, проводить пожароопасные работы. Руководство муниципалитетов вело разъяснительную работу с жителями городов и сёл.

Противопожарный режим был введён на территории края поэтапно: в центральных и южных районах – с 14 апреля, в северных – с 28 апреля, в арктической зоне – с мая.

Комментарии 0

Последние новости

10.12.2025

Ученики абаканских школ получили первые погоны пожарных
В Абакане учащиеся профильных пожарных классов получили первые погоны пожарных. Торжественные церемонии прошли в школах № 4 и № 12.

10.12.2025

Предприниматели Хакасии обсудили вопросы в сфере медуслуг
На заседании общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по Республике Хакасия обсуждали вопросы бизнеса в сфере медуслуг.

10.12.2025

Полиция Абакана разыскивает мужчину
В столице Хакасии объявлен розыск!

10.12.2025

Столица Хакасии подтвердила, что она в числе лучших российских муниципалитетов
Абакан принял участие на Всероссийском форуме-выставке «Большие решения малой родины».