Молодой житель Орджоникидзевского района не смог приятно провести время

28.04.2025

Фото: АДИ19

Фото: АДИ19

В поисках продажной любви он напоролся на кибернегодяев. 

В полицию Орджоникидзевского района обратился мужчина 2001 года рождения. Молодой человек рассказал, что нашел в сети интернет объявление о предоставлении интимных услуг. 

Заявитель позвонил по указанному в объявлении номеру, после чего его попросили перевести предоплату в сумме 5000 рублей по указанному номеру. Воспользовавшись онлайн приложением банка, мужчина перевёл запрашиваемую сумму, однако после этого связь с ним прекратилась.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Полицейские отмечают, что это далеко не единичный случай, когда жители попадаются на удочку мошенников по «клубничной» схеме: нередко аферисты начинают вымогать с потерпевших крупный суммы, запугивая, что по их вине была нарушена работа сайта, сообщает МВД по Хакасии. 

Комментарии 0

Последние новости

23.12.2025

«Волшебство русских традиций» в Саяногорске: город засиял огнями новогодней елки
Настоящей изюминкой стала картинная галерея из ледяных полотен.

23.12.2025

Дикие лошади Пржевальского покорили Хакасию и сердца журналистов
Недавно в гости к животным прибыли представители Московского зоопарка.

23.12.2025

Пенсионерка за рулем Mazda спровоцировала аварию в Черногорске
По факту ДТП проводится административное расследование.

23.12.2025

В Абакане пьяный гость пырнул хозяина ножом
Суд вынес приговор местному жителю.

23.12.2025

Прокуратура заставила чиновников убрать мусор в Бейском районе
В селах Кирба и Большой Монок были обнаружены несанкционированные свалки.