Житель Минусинска спросил у девочки дорогу: его обвиняют в разврате

22.09.2020

Уголовное дело по статье «Развратные действия» возбудил Следственный комитет по Хакасии и Красноярскому краю в отношении 39-летнего жителя Минусинска. Его обвиняют в разврате 14-летней девочки.


19 сентября, когда девочка возвращалась с тренировки домой, на улице Песочной в Абакане к ней подъехал на машине мужчина и спросил где находится в городе определённая улица. Потом он вышел из автомобиля, подошёл к девочке и попросил показать улицу в телефоне. По данным следствия, именно в этот момент мужчина совершил развратные действия. Какие именно, они не уточняют. Сообщают, что девочка оказала сопротивление и убежала.


Во время допроса мужчина отказался от дачи показаний. Сейчас следователи выясняют его причастность к другим похожим преступлениям.

Комментарии 0

Последние новости

17.03.2025

В Госдуме хотят ускорить выплату пособий участникам СВО, получившим ранения
В «Единой России» предложили ввести предельный срок для выплат раненым военным

17.03.2025

Батареи в домах жителей Хакасии останутся горячими даже в теплую погоду
Перед специалистами СГК теперь стоит непростая задача –обеспечить подачу теплоносителя так, чтобы в домах было комфортно.

17.03.2025

Шестое первенство подряд: Фёдор Жибинов блеснул в Самаре
Гиревик из Хакасии стал шестикратным победителем первенства России.

17.03.2025

В Хакасии есть позитив: и где бы вы думали - в ЖКХ
«Миллиарды рублей вложены в реформирование отрасли».

17.03.2025

Спасатели из Хакасии нашли парапланериста в труднодоступной тайге
На вертолете его эвакуировали из горной местности в ближайший поселок Курагино.