Уголовное дело по статье «Развратные действия» возбудил Следственный комитет по Хакасии и Красноярскому краю в отношении 39-летнего жителя Минусинска. Его обвиняют в разврате 14-летней девочки.
Житель Минусинска спросил у девочки дорогу: его обвиняют в разврате
22.09.2020
19 сентября, когда девочка возвращалась с тренировки домой, на улице Песочной в Абакане к ней подъехал на машине мужчина и спросил где находится в городе определённая улица. Потом он вышел из автомобиля, подошёл к девочке и попросил показать улицу в телефоне. По данным следствия, именно в этот момент мужчина совершил развратные действия. Какие именно, они не уточняют. Сообщают, что девочка оказала сопротивление и убежала.
Во время допроса мужчина отказался от дачи показаний. Сейчас следователи выясняют его причастность к другим похожим преступлениям.
Последние новости
16.02.2026
После теракта в "Крокусе" депортировать из России мигрантов стали гораздо чаще и больше.
16.02.2026
Многим могут открыться новые возможности, если до этого был проделан подготовительный путь.
16.02.2026
На 16–17 февраля намечен следующий раунд переговоров по украинскому вопросу.
16.02.2026
Сегодня ожидается ясная погода.
16.02.2026
Дело Эпштейна, которое больше всего зацепило крупных дельцов в США и Британии, отметилось и в России.
16.02.2026
ТАСС: Погибшего на СВО актера Ткаченко удостоят государственных наград РФ.







Комментарии 0