Уголовное дело по статье «Развратные действия» возбудил Следственный комитет по Хакасии и Красноярскому краю в отношении 39-летнего жителя Минусинска. Его обвиняют в разврате 14-летней девочки.
Житель Минусинска спросил у девочки дорогу: его обвиняют в разврате
22.09.2020
19 сентября, когда девочка возвращалась с тренировки домой, на улице Песочной в Абакане к ней подъехал на машине мужчина и спросил где находится в городе определённая улица. Потом он вышел из автомобиля, подошёл к девочке и попросил показать улицу в телефоне. По данным следствия, именно в этот момент мужчина совершил развратные действия. Какие именно, они не уточняют. Сообщают, что девочка оказала сопротивление и убежала.
Во время допроса мужчина отказался от дачи показаний. Сейчас следователи выясняют его причастность к другим похожим преступлениям.
Последние новости
15.03.2026
Лыжник Голубков выиграл гонку на 20 км с раздельным стартом сидя на Паралимпиаде.
15.03.2026
Песков: в переговорах по Украине наступила пауза, у США другие приоритеты.
15.03.2026
Если посмотреть на современных музыкантов, англицизмами в большей степени страдают рэперы.
15.03.2026
Он десятилетия трудился на киностудии «Мосфильм».
15.03.2026
Действия можно квалифицировать как дисциплинарные нарушения.







Комментарии 0