Уголовное дело по статье «Развратные действия» возбудил Следственный комитет по Хакасии и Красноярскому краю в отношении 39-летнего жителя Минусинска. Его обвиняют в разврате 14-летней девочки.
Житель Минусинска спросил у девочки дорогу: его обвиняют в разврате
22.09.2020
19 сентября, когда девочка возвращалась с тренировки домой, на улице Песочной в Абакане к ней подъехал на машине мужчина и спросил где находится в городе определённая улица. Потом он вышел из автомобиля, подошёл к девочке и попросил показать улицу в телефоне. По данным следствия, именно в этот момент мужчина совершил развратные действия. Какие именно, они не уточняют. Сообщают, что девочка оказала сопротивление и убежала.
Во время допроса мужчина отказался от дачи показаний. Сейчас следователи выясняют его причастность к другим похожим преступлениям.
Последние новости
19.04.2026
Нефть сорта Urals взлетела в цене до 120 долларов за баррель.
19.04.2026
Трое детей Артёма Чекалина тяжело восприняли решение суда, приговорившего его к семи годам колонии по делу о выводе средств.
19.04.2026
В Томской области "забраковали" женщину, родившую 14 детей – в присвоении статуса "Мать-героиня" ей отказано.
19.04.2026
Эксперты считают, что в ближайшее время Украина планирует всех удивить.
19.04.2026
Тайные схемы "глубинного государства".
19.04.2026
Эфир запланирован во вторник, 21 апреля, в 17:30.







Комментарии 0