Уголовное дело по статье «Развратные действия» возбудил Следственный комитет по Хакасии и Красноярскому краю в отношении 39-летнего жителя Минусинска. Его обвиняют в разврате 14-летней девочки.
Житель Минусинска спросил у девочки дорогу: его обвиняют в разврате
22.09.2020
19 сентября, когда девочка возвращалась с тренировки домой, на улице Песочной в Абакане к ней подъехал на машине мужчина и спросил где находится в городе определённая улица. Потом он вышел из автомобиля, подошёл к девочке и попросил показать улицу в телефоне. По данным следствия, именно в этот момент мужчина совершил развратные действия. Какие именно, они не уточняют. Сообщают, что девочка оказала сопротивление и убежала.
Во время допроса мужчина отказался от дачи показаний. Сейчас следователи выясняют его причастность к другим похожим преступлениям.
Последние новости
07.03.2026
В Красноярском крае машина с рыбаками ушла под воду.
07.03.2026
Миронов – актер синтетический, гибкий, многогранный.
07.03.2026
Западные компании не могут контролировать свои ИИ-системы.
07.03.2026
В лесу у населенного пункта ВСУ выстроили целый «подземный город».
07.03.2026
19fortyfive: у США не хватит ресурсов для наземной операции в Иране.







Комментарии 0