Переизбрали: Евгения Ольховская принимает поздравления

24.04.2025

Фото: из тг-канала Сергея Сокола

Фото: из тг-канала Сергея Сокола

Евгению Ольховскую переизбрали на пост председателя Федерации профсоюзов Хакасии. Руководитель республиканского парламента Сергей Сокол поздравил ее с победой и отметил, что доверие коллег – наиважнейший показатель деятельности председателя профсоюзов.

- Когда тебе доверяют все члены самой большой общественной организации в республике — это дорогого стоит. С Евгенией знаком лично, неоднократно обсуждали инициативы профсоюза, многие из которых уже в работе. Она искренне любит Хакасию, активно принимает участие в работе экспертных советов, делится рекомендациями с органами власти, отстаивает позиции сограждан, – отметил Сергей Сокол.

Он пожелал Евгении Ольховской новых свершений, еще больших успехов в профессиональной деятельности, благополучия и здоровья.

Комментарии 0

Последние новости

19.01.2026

Бесправница из Питера попалась пьяной за рулём в Хакасии
Автоинспекторы вручили нарушительнице повестку в суд.

19.01.2026

На озере «Теплое» в Сорске прошли традиционные крещенские купания
Для удобства жителей был организован специальный транспорт.

19.01.2026

Главные новости на утро 19 января
Европу толкают к войне. В Британии рассказали о конфликте на Украине

19.01.2026

Что случилось ночью 19 января 2026 года
Дайджест журнала "Профиль"