Радио Родных Дорог зазвучало в Абакане на 98.0 FM

18.04.2025

С апреля 2025 года в столице Хакасии — городе Абакан — началось вещание радиостанции «Радио Родных Дорог» на частоте 98.0 FM.

Радио Родных Дорог — это музыкально-информационная радиостанция, ориентированная на широкую аудиторию. В эфире звучат отечественные популярные композиции самого широкого временного диапазона, среди которых и песни Владимира Высоцкого, и эстрадные хиты наших дней. Также в эфире представлены актуальные новости и познавательные передачи, в которых каждый сможет найти что-то интересное.

Теперь жители Абакана и всей республики Хакасия могут наслаждаться любимыми песнями и узнавать свежие новости, просто настроив свои радиоприёмники на 98.0 FM.

Присоединяйтесь к «Радио Родных Дорог» — пусть каждый день будет наполнен музыкой и хорошим настроением!

Комментарии 0

Последние новости

05.03.2026

Продать за пару недель: названы самые ликвидные б/у авто 2026 года
Россияне на вторичке голосуют рублем за машины, которые легко обслуживать и так же легко потом перепродать.

05.03.2026

Абазинец потерял почти миллион рублей, надеясь быстро разбогатеть на бирже
Мужчина стал очередной жертвой финансовых мошенников.

05.03.2026

Полиция Абакана поймала вора с помощью ДНК-экспертизы
Злоумышленник разбил заднее стекло автомобиля и похитил автомагнитолу и набор инструментов.

05.03.2026

Кирилл Кабанов: Бастрыкин правильно про конфискацию говорит, только не уверен, что у него получится
В России продолжает действовать принцип, воспетый Чубайсом: коррупция — смазка экономики переходного периода

05.03.2026

Первые шаги в сеть: как интернет пришел в школы Абакана
Впервые интернет появился в гимназии в 2000 году.