Радио Родных Дорог зазвучало в Абакане на 98.0 FM

18.04.2025

С апреля 2025 года в столице Хакасии — городе Абакан — началось вещание радиостанции «Радио Родных Дорог» на частоте 98.0 FM.

Радио Родных Дорог — это музыкально-информационная радиостанция, ориентированная на широкую аудиторию. В эфире звучат отечественные популярные композиции самого широкого временного диапазона, среди которых и песни Владимира Высоцкого, и эстрадные хиты наших дней. Также в эфире представлены актуальные новости и познавательные передачи, в которых каждый сможет найти что-то интересное.

Теперь жители Абакана и всей республики Хакасия могут наслаждаться любимыми песнями и узнавать свежие новости, просто настроив свои радиоприёмники на 98.0 FM.

Присоединяйтесь к «Радио Родных Дорог» — пусть каждый день будет наполнен музыкой и хорошим настроением!

Комментарии 0

Последние новости

06.03.2026

«Саяны» одержали убедительную над победу над «Ак-Барс Динамо»
Сегодня «Саяны» провели очередной матч на на «Кубке Надежды»

06.03.2026

Трамп потребовал помиловать Нетаньяху
Axios: Трамп потребовал помиловать Нетаньяху.

06.03.2026

Сентаторы оценили темпы строительства больницы в Бограде
Рядом с поликлиникой возводят стационар.

06.03.2026

Абаканцы изнывают от жары в квартирах
На духоту жалуются из разных районов города.