Радио Родных Дорог зазвучало в Абакане на 98.0 FM

18.04.2025

С апреля 2025 года в столице Хакасии — городе Абакан — началось вещание радиостанции «Радио Родных Дорог» на частоте 98.0 FM.

Радио Родных Дорог — это музыкально-информационная радиостанция, ориентированная на широкую аудиторию. В эфире звучат отечественные популярные композиции самого широкого временного диапазона, среди которых и песни Владимира Высоцкого, и эстрадные хиты наших дней. Также в эфире представлены актуальные новости и познавательные передачи, в которых каждый сможет найти что-то интересное.

Теперь жители Абакана и всей республики Хакасия могут наслаждаться любимыми песнями и узнавать свежие новости, просто настроив свои радиоприёмники на 98.0 FM.

Присоединяйтесь к «Радио Родных Дорог» — пусть каждый день будет наполнен музыкой и хорошим настроением!

Комментарии 0

Последние новости

20.01.2026

Буря века: радиоактивный шторм «сломал» спутники, Земля получила геомагнитный удар
Ранее NOAA объявило 19–20 января днями «критической метеообстановки»

20.01.2026

Дерипаска предложил защищать Гренландию «Полярными медведями»
Дерипаска: спецназ «Полярные медведи» мог бы защитить Гренландию

20.01.2026

В аварии на Советской в Абакане пострадали трое
Причиной ДТП стал проезд на красный.