Радио Родных Дорог зазвучало в Абакане на 98.0 FM

18.04.2025

С апреля 2025 года в столице Хакасии — городе Абакан — началось вещание радиостанции «Радио Родных Дорог» на частоте 98.0 FM.

Радио Родных Дорог — это музыкально-информационная радиостанция, ориентированная на широкую аудиторию. В эфире звучат отечественные популярные композиции самого широкого временного диапазона, среди которых и песни Владимира Высоцкого, и эстрадные хиты наших дней. Также в эфире представлены актуальные новости и познавательные передачи, в которых каждый сможет найти что-то интересное.

Теперь жители Абакана и всей республики Хакасия могут наслаждаться любимыми песнями и узнавать свежие новости, просто настроив свои радиоприёмники на 98.0 FM.

Присоединяйтесь к «Радио Родных Дорог» — пусть каждый день будет наполнен музыкой и хорошим настроением!

Комментарии 0

Последние новости

12.01.2026

Ученики школы №10 в Абакане вернулись в родные классы
Сегодня первый учебный день после капитального ремонта.

12.01.2026

Нацархив Хакасии подготовил видеоурок о Степане Майнагашеве
Со дня рождения выдающегося деятеля исполнилось 140 лет.

12.01.2026

Охотникам Хакасии напомнили, что сроки поджимают
Пришло время сдавать разрешения на охоту.

12.01.2026

Россиянам рассказали, как восстановить режим сна после праздничного периода
Врач Новиков: для восстановления сна нужно ежедневно сдвигать время отхода ко сну