В «Телекомсервисе» в Хакасии больше нельзя заплатить за свет

17.09.2020

Фото: molva33.ru

Фото: molva33.ru

Оплату за свет в Хакасии больше не принимает компания «Телекомсервис». Об этом сообщают Россети Сибирь.

Компания уверяет, что все средства, уже внесенные в кассы «Телекомсервиса» за электроэнергию, своевременно зачислены на лицевые счета. Деньги не потерялись.

Тем, кто пользовался услугами Телекомсервиса, теперь нужно выбрать нового агента для оплаты. Платежи в Россети Сибирь принимают крупные организации, такие как «Почта России», Сбербанк, Хакасский муниципальный банк, НТК-плюс и т.д.. У всех есть офисы в каждом городе и районе республики, поэтому проблем с внесением средств на лицевой счет возникнуть не должно.

Комментарии 0

Последние новости

04.12.2025

Главные новости к 19:00 4 декабря 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"

04.12.2025

Глава СК России взял на контроль случай нападения собаки на ребенка в Тыве
Глава СК России поручил возбудить уголовное дело по информации о нападении собаки на малолетнего в соседнем регионе.

04.12.2025

Глава Усть-Абаканского района в восторге от энергии молодежи
В канун Дня волонтера в Усть-Абаканском районе прошел Форум активной молодежи.

04.12.2025

В Абакане динамично идет капремонт в школе № 1
В настоящее время в абаканской школе № 1 четвертый этаж почти готов под финишную отделку.

04.12.2025

Александр Жуков почтил память советских воинов-освободителей Белграда
Сенатор Александр Жуков в составе делегации находится в Сербии.

04.12.2025

В Хакасии определили победителей в конкурсе на лучшие новогодние открытки
В Школе креативных индустрий наградили победителей конкурса новогодних открыток «Пламя вдохновения: год огненной лошади».