Оплату за свет в Хакасии больше не принимает компания «Телекомсервис». Об этом сообщают Россети Сибирь.
В «Телекомсервисе» в Хакасии больше нельзя заплатить за свет
17.09.2020
Фото: molva33.ru
Компания уверяет, что все средства, уже внесенные в кассы «Телекомсервиса» за электроэнергию, своевременно зачислены на лицевые счета. Деньги не потерялись.
Тем, кто пользовался услугами Телекомсервиса, теперь нужно выбрать нового агента для оплаты. Платежи в Россети Сибирь принимают крупные организации, такие как «Почта России», Сбербанк, Хакасский муниципальный банк, НТК-плюс и т.д.. У всех есть офисы в каждом городе и районе республики, поэтому проблем с внесением средств на лицевой счет возникнуть не должно.
Последние новости
19.12.2025
Начало дня будет сложным для ранимых, впечатлительных людей.
19.12.2025
Если днём ещё порядка 12 градусов со знаком минус, то ночью уже под -26°.
19.12.2025
Пострадавшая в результате атаки ВСУ на Севастополь 15-летняя девочка умерла в московской больнице
18.12.2025
Столичные полицейские устанавливают обстоятельства хищения денежных средств с банковской карты.
18.12.2025
В республику под контролем Россельхознадзора ввезено 40 тонн семечек подсолнечника из Казахстана для реализации в торговых сетях.







Комментарии 0