В «Телекомсервисе» в Хакасии больше нельзя заплатить за свет

17.09.2020

Фото: molva33.ru

Фото: molva33.ru

Оплату за свет в Хакасии больше не принимает компания «Телекомсервис». Об этом сообщают Россети Сибирь.

Компания уверяет, что все средства, уже внесенные в кассы «Телекомсервиса» за электроэнергию, своевременно зачислены на лицевые счета. Деньги не потерялись.

Тем, кто пользовался услугами Телекомсервиса, теперь нужно выбрать нового агента для оплаты. Платежи в Россети Сибирь принимают крупные организации, такие как «Почта России», Сбербанк, Хакасский муниципальный банк, НТК-плюс и т.д.. У всех есть офисы в каждом городе и районе республики, поэтому проблем с внесением средств на лицевой счет возникнуть не должно.

Комментарии 0

Последние новости

13.11.2025

Главные новости к 19:00 13 ноября 2025 года
Дайджест журнала "Профиль""

13.11.2025

Собираем «Коробку храбрости» для детей Хакасии
Началась благотворительная акция «Коробка храбрости», приуроченная ко Дню добровольца, и она завершится 2 декабря.

13.11.2025

Паралимпийцы Хакасии – победители и призёры чемпионата России по настольному теннису
В Алексине завершился чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

13.11.2025

В Тыве задержали подозреваемого в педофилии
В Кызыле установлен и задержан подозреваемый в совершении противоправных действий в отношении малолетней.

13.11.2025

В деревенской школе Хакасии открыли доски памяти воинов-земляков
В Усть-Абаканском районе в деревне Чапаево на фасаде школы установили доски памяти воинов-земляков.

13.11.2025

В Хакасии состоялся концерт «Победа» за Победу!»
В Городском центре «Победа» прошёл благотворительный концерт «Победа» за Победу!»