У абазинцев в квартирах станет тепло

17.09.2020

Фото: nmosktoday.ru

Фото: nmosktoday.ru

С сегодняшнего дня, 17 сентября, подключено отопление для населения Абазы.

Об этом вчера было подготовлено постановление № 481 Администрации г. Абазы. И это очень радостная новость для жителей города, ведь в ближайшие дни синоптики обещают дожди и похолодание, температура ночами опустится до + 4, + 5 градусов.

А еще четыре дня назад, с понедельника, горячие батареи уже были в социально-значимых учреждениях города - к системе теплоснабжения подключены детские сады, школы, учреждения дополнительного образования и культуры, Абазинская городская больница.

В других городах республики жилфонд пока не подключают. А вот социально важные объекты уже получают тепло: с 15 сентября — в Саяногорске, с сегодняшнего дня — в Абакане и Черногорске.

Татьяна Сипкина

Комментарии 0

Последние новости

16.03.2026

Маск назвал церемонию вручения "Оскаров" невыносимой
Маск заявил, что церемонию вручения «Оскаров» стало невыносимо смотреть.

16.03.2026

Израиль все скрывает: в мире обсуждают версию возможной гибели Нетаньяху
На фоне ударов Ирана по Израилю в Сети появились предположения о вероятной гибели премьер-министра Биньямина Нетаньяху.

16.03.2026

Профанацики: почему в СССР простили латышских легионеров СС
К очередному шествию в Риге – обозреватель «Абзаца» Владимир Тихомиров.

16.03.2026

Эксперт назвала модные цвета этой весной
Эксперт Семенова: черный остается главным цветом независимо от сезона и трендов.

16.03.2026

В России произошло 371 ДТП за минувшие выходные
За прошедшие выходные на российских дорогах зафиксировано 371 ДТП,