У абазинцев в квартирах станет тепло

17.09.2020

Фото: nmosktoday.ru

Фото: nmosktoday.ru

С сегодняшнего дня, 17 сентября, подключено отопление для населения Абазы.

Об этом вчера было подготовлено постановление № 481 Администрации г. Абазы. И это очень радостная новость для жителей города, ведь в ближайшие дни синоптики обещают дожди и похолодание, температура ночами опустится до + 4, + 5 градусов.

А еще четыре дня назад, с понедельника, горячие батареи уже были в социально-значимых учреждениях города - к системе теплоснабжения подключены детские сады, школы, учреждения дополнительного образования и культуры, Абазинская городская больница.

В других городах республики жилфонд пока не подключают. А вот социально важные объекты уже получают тепло: с 15 сентября — в Саяногорске, с сегодняшнего дня — в Абакане и Черногорске.

Татьяна Сипкина

Комментарии 0

Последние новости

14.03.2026

Планов не строй! Что запрещено в день Евдокии 14 марта 2026
14 марта Православная церковь чтит память преподобномученицы Евдокии Илиопольской.

14.03.2026

FT посчитала ежедневную прибыль России от подорожания нефти
РФ ежедневно получает до $150 млн от подорожания нефти из-за войны в Иране.

14.03.2026

Иран нанёс самый мощный с начала конфликта удар по Израилю
Обстрел территории еврейского государства производился с применением 30-ти сверхтяжёлых баллистических ракет.

13.03.2026

"Мы возьмём Одессу и обнимемся": Пронзительная история Гуся из "Приключений Электроника"
В Одессе умер актёр Василий Скромный. Его знала вся страна по роли хулиганистого Макара Гусева из фильма "Приключения Электроника".

13.03.2026

Плюнули в Россию и горько поплатились
Что случилось со сбежавшими за границу Нетребко, "Би-2" и Агалаковой*?

13.03.2026

Арестован подросток, готовивший массовое убийство в школе
Усть-Вымский районный суд Республики Коми арестовал 15-летнего подростка.