Маленький патриот с флагом Хакасии встречает военных рядом с украинской границей

10.04.2025

Фото: АДИ19

Фото: АДИ19

Наши бойцы рассказали об интересном подростке, который встречает военных в 50 км от Суджи.

История – от участника СВО из Саяногорска с позывным «Немец». Сейчас он находится в Курской области, где наши военные освобождают один за другим населенные пункты с мирными жителями. 

В 50 километрах от Суджи, живет необычный мальчик Сергей, которого знают все военные. Территория вокруг его дома вся уставлена флагами – российскими, российских регионов, воинских подразделений. Все это подарили парню участники СВО со всей страны. 

«Ехал в Суджу, заметил дом. Все в флагах. Я думал, продаются. Нет, это не продается. Это паренек так военных встречает. И что самое удивительное, флаг Хакасии наш есть. Ему кто-то подарил. Это все подарки наших пацанов. Флаг нашей великой Хакасии, 50 км. от Суджи. Вот так вот военных встречают», - рассказывает Немец. 

Мальчик – в бронежилете, на котором нет свободного места от шевронов, отдает честь военным. Все это тоже – подарки защитников. Бронежилет, говорит Сергей, подарили военные ЧВК «Вагнер». 

Помогает расставлять флаги мальчику папа, а он следит за порядком. Немца, как жителя Хакасии, попросил подписать флаг республики. 

Фото: АДИ19

Фото: АДИ19

Каждый флаг в его необычной коллекции – с подписями военных. Уже сейчас наберется на целый музей боевой славы наших ребят. 

Комментарии 2

Офигеть

14.04.2025

Крутая история!

Сергей

12.04.2025

Мальчишка, молодец! Настоящий мальчиш-кибальчиш! Патриот своего Отечества! Спасибо родителям мальчика, что правильно воспитали своего сына! Побольше нам таких сыновей, патриотов и все у нас в России будет ОК !!!

Последние новости

15.01.2026

Ввести отчеты о снятии наличных без согласия клиента планирует ЦБ
Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте ЦБ

15.01.2026

В Хакасии директора школы-интерната удостоили премии имени Владимира Яковлева
Сергей Сокол поздравил Ларису Тыльченко с заслуженной наградой.

15.01.2026

Шурин экс-мэра Москвы Лужкова вышел на свободу
РИА Новости: бизнесмен Виктор Батурин вышел на свободу

15.01.2026

СМИ: В Москве нашли мертвым бывшего замминистра труда РФ Алексея Скляра
Бывший замминистра труда РФ Алексей Скляр найден мертвым в своем частном доме в Москве

15.01.2026

На Камчатке под снежными завалами погиб второй человек за сутки
Из-за мощнейших снегопадов объявлена лавинная опасность

15.01.2026

Абакан получит новую канализацию за полмиллиарда рублей
В городе продолжается реконструкция КНС в рамках нацпроекта.