С начала учебного года подтверждено 57 случаев заболевания COVID-19 в 33 образовательных организациях в Хакасии. Роспотребнадзор РХ говорит, что это заносы из семейных очагов. Также распространению способствует несоблюдение масочного режима, режима дезинфекции, режима социального дистанцирования.
Коронавирус все-таки проник в детсады и школы Хакасии
15.09.2020
Фото: istockphoto.com
Информацию озвучили в в ходе оперативного штаба по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в г. Абакане.
В столице Хакасии на сегодня не работают две группы в двух детских садах: «Сказка» и «Ивушка». Три школы — № 1, 23 и 29 — перевели четыре класса на дистанционное обучение. Остальные детские сады и школы в Абакане работают в штатном режиме, но с усилением мер профилактики, сообщает информотдел администрации города.
Последние новости
17.12.2025
8 человек из Саяногорска приняли участие в республиканском конкурсе «Предприниматель Хакасии-2025».
17.12.2025
Жителя Абакана задержали с пакетом марихуаны весом 274 грамма.
17.12.2025
Молодой человек из Боградского района попал на скамью подсудимых.
17.12.2025
Председатель Верховного Совета Хакасии разоткровенничался на встрече с жёнами и матерями действующих бойцов спецоперации.
17.12.2025
Надежда Романцова, директор Бейской школы-интерната имени Н. П. Князева, получила ключи от нового школьного автобуса.







Комментарии 0