С начала учебного года подтверждено 57 случаев заболевания COVID-19 в 33 образовательных организациях в Хакасии. Роспотребнадзор РХ говорит, что это заносы из семейных очагов. Также распространению способствует несоблюдение масочного режима, режима дезинфекции, режима социального дистанцирования.
Коронавирус все-таки проник в детсады и школы Хакасии
15.09.2020
Фото: istockphoto.com
Информацию озвучили в в ходе оперативного штаба по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в г. Абакане.
В столице Хакасии на сегодня не работают две группы в двух детских садах: «Сказка» и «Ивушка». Три школы — № 1, 23 и 29 — перевели четыре класса на дистанционное обучение. Остальные детские сады и школы в Абакане работают в штатном режиме, но с усилением мер профилактики, сообщает информотдел администрации города.
Последние новости
24.04.2026
«Днепр» нацелился на Никополь, Зеленский без денег и ракет.
24.04.2026
Умер ведущий программы Первого канала "Человек и закон" Пиманов.
24.04.2026
Можно пробовать что-то совершенно новое.
24.04.2026
Сентябрь 2025 года стал точкой невозврата для семьи Усольцевых.
23.04.2026
Путин: Сбои в работе интернета связаны с предотвращением угроз.







Комментарии 0