Как вахтовичка Исмагилова про Хакасию забыла

06.04.2025

«Я видел сегодня седую старушку», Заместитель главы Хакасии Юлия Исмагилова в критический для республики день повела себя как человек абсолютно далекий о региона. Когда в Хакасии гибли люди, горели дома, рушились многоэтажки Юлия Исмагилова занималась своим Как вахтовичка Исмагилова про Хакасию забыла любимым делом – декламировала стихи.

В субботу, 5 апреля, она выложила видео в котором читает произведение Михаила Фонина. Стихи безусловно хорошие, и Исмагилова читает неиплохо. Но! Этим замглавы РХ наглядно показала насколько далека она от Хакасии. Вряд ли Исмагилава так недолёка, чтобы не передать слова поддержки, оказавшимся в беде жителям Хакасии.

Скорее всего Исмагилова элементарно не знала о том, что происходит в Хакасии, и узнать не удосужилась. Вчерашним  утром она жила своей московской жизнью выходного дня. Радовалась жизни и читала стихи. Но может пусть тогда и живет в столице, и работу себе там подыщет, а не кормится из бюджета республики,, которая ей абсолютноо безразлична.

Комментарии 4

Пётр

06.04.2025

Стыд и позор! Пристроил Зюганов в небогатую Хакасию совершенно некомпетентную Исмагилову. Вот ваша истинная сущность - демагогия, имитация деятельности, спекуляция на чувствах малоимущих и малограмотных.

Ирина

06.04.2025

Исмагилова и Павленко это и есть настоящие варяги и вахтовики, которым Хакасия до лампочки

Иван Петрович

06.04.2025

А где Павленко в малиновых штанах, почему людям не помогал?

Критик

06.04.2025

В то время как Егорова и Сокол пожары тушили, Исмагилова стихи читает. И кто вахтовик?

Последние новости

14.11.2025

Главные новости к 19:00 14 ноября 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"

14.11.2025

В Хакасии саяногорская школа отметила 50-летний юбилей
Саяногорская школа №2 отпраздновала 50-летний юбилей, собрав на праздник всех друзей.

14.11.2025

Минюст Хакасии предлагает правовую поддержку жителям Хакасии и ЛНР
В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям Минюст РХ окажет правовую поддержку жителям Хакасии и Червонопартизанска.

14.11.2025

В Центре здоровья Хакасии знают, как правильно питаться
Центр здоровья Хакасии обеспокоен увеличением количества заболеваний, связанных с малоподвижным образом жизни и плохим питанием.

14.11.2025

В Хакасии определились, кто и где будет заготавливать новогодние ели
Минлес Хакасии провел аукцион среди предпринимателей, которые будут заготавливать ели и другие хвойные деревья к Новому году.

14.11.2025

Об уникальных разработках учёных ХГУ узнают в России и за рубежом
В ХГУ создан специальный «банк проектов» уникальных разработок, которые могут заинтересовать российских и зарубежных инвесторов.