Как вахтовичка Исмагилова про Хакасию забыла

06.04.2025

«Я видел сегодня седую старушку», Заместитель главы Хакасии Юлия Исмагилова в критический для республики день повела себя как человек абсолютно далекий о региона. Когда в Хакасии гибли люди, горели дома, рушились многоэтажки Юлия Исмагилова занималась своим Как вахтовичка Исмагилова про Хакасию забыла любимым делом – декламировала стихи.

В субботу, 5 апреля, она выложила видео в котором читает произведение Михаила Фонина. Стихи безусловно хорошие, и Исмагилова читает неиплохо. Но! Этим замглавы РХ наглядно показала насколько далека она от Хакасии. Вряд ли Исмагилава так недолёка, чтобы не передать слова поддержки, оказавшимся в беде жителям Хакасии.

Скорее всего Исмагилова элементарно не знала о том, что происходит в Хакасии, и узнать не удосужилась. Вчерашним  утром она жила своей московской жизнью выходного дня. Радовалась жизни и читала стихи. Но может пусть тогда и живет в столице, и работу себе там подыщет, а не кормится из бюджета республики,, которая ей абсолютноо безразлична.

Комментарии 4

Пётр

06.04.2025

Стыд и позор! Пристроил Зюганов в небогатую Хакасию совершенно некомпетентную Исмагилову. Вот ваша истинная сущность - демагогия, имитация деятельности, спекуляция на чувствах малоимущих и малограмотных.

Ирина

06.04.2025

Исмагилова и Павленко это и есть настоящие варяги и вахтовики, которым Хакасия до лампочки

Иван Петрович

06.04.2025

А где Павленко в малиновых штанах, почему людям не помогал?

Критик

06.04.2025

В то время как Егорова и Сокол пожары тушили, Исмагилова стихи читает. И кто вахтовик?

Последние новости

24.12.2025

Погода Хакасии: температура и осадки на 24 декабря
Ожидается переменная облачность, местами небольшой снег. 

23.12.2025

В Хакасии прошло заседание Межконфессионального консультативного совета
Согласно проведенным опросам, 94,1 процента жителей региона положительно оценивают состояние межэтнического взаимодействия.

23.12.2025

В Усть-Абаканском районе наградили лучших представителей торговли
По доброй традиции в канун Нового года в Усть-Абаканском районе определили лучших представителей торговли.

23.12.2025

Жители Хакасии сдали более 10 тонн макулатуры
В рамках Всероссийской акции «БумБатл» жители Хакасии собрали более 10 тонн макулатуры.

23.12.2025

Активисты Народного фронта Хакасии поздравили многодетную семью участника СВО
В преддверии Нового года волонтеры поздравили многодетную семью защитника Отечества.