В столице Хакасии опять отключат горячую воду

11.09.2020

Фото: mayaksbor.ru

Фото: mayaksbor.ru

Завтра, 12 сентября, столица Хакасии вновь останется без горячей воды, но не вся. Отключение коснется многоэтажек на улицах Пушкина, Хакасская и Аскизская.

Как сообщает пресс-служба Абаканского филиала СГК, ограничение подачи горячего водоснабжения связано с ремонтом тепловых сетей.

Проверить, какие дома останутся без горячей воды, можно здесь.

Кроме этого, в предстоящие выходные горячая вода в Абакане снова будет подаваться в тупиковом режиме. По словам энергетиков СГК, эта вынужденная мера вводится сейчас, потому что нужно срочно устранить повреждение на тепловыводе станции. Его обнаружили в конце августа.

Ресурсники обещают, что горожане не почувствуют снижение температуры воды, т.к. температура теплоносителя будет увеличена до 80 С°.

Если же всё-таки вода будет прохладной, СГК обещает сделать корректировку оплаты. Но для этого потребитель должен будет обязательно уведомить свою управляющую компанию об остывшей воде.

Комментарии 0

Последние новости

01.04.2026

Матвиенко через сенаторов передала привет Коновалову
Председатель Совета Федерации возмущена задержкой строительства больницы в Бограде.

01.04.2026

В Москве протестующие «встретили» Пашиняна публичным сожжением его портрета
SHOT: протестующие у посольства Армении в Москве сожгли портрет Пашиняна.

01.04.2026

ВС России полностью освободили ЛНР
ВС России завершили освобождение Луганской Народной Республики.

01.04.2026

По 13 лет строгача. Суд вынес приговоры «палачам» многодетного отца
Суд поставил точку в громком деле о кровавом убийстве многодетного отца.

01.04.2026

Лыжник Ардашев досрочно выиграл общий зачет Кубка России
В Кировске Мурманской области 1 апреля состоялся финал Кубка России по лыжным гонкам сезона-2025/26.