В столице Хакасии опять отключат горячую воду

11.09.2020

Фото: mayaksbor.ru

Фото: mayaksbor.ru

Завтра, 12 сентября, столица Хакасии вновь останется без горячей воды, но не вся. Отключение коснется многоэтажек на улицах Пушкина, Хакасская и Аскизская.

Как сообщает пресс-служба Абаканского филиала СГК, ограничение подачи горячего водоснабжения связано с ремонтом тепловых сетей.

Проверить, какие дома останутся без горячей воды, можно здесь.

Кроме этого, в предстоящие выходные горячая вода в Абакане снова будет подаваться в тупиковом режиме. По словам энергетиков СГК, эта вынужденная мера вводится сейчас, потому что нужно срочно устранить повреждение на тепловыводе станции. Его обнаружили в конце августа.

Ресурсники обещают, что горожане не почувствуют снижение температуры воды, т.к. температура теплоносителя будет увеличена до 80 С°.

Если же всё-таки вода будет прохладной, СГК обещает сделать корректировку оплаты. Но для этого потребитель должен будет обязательно уведомить свою управляющую компанию об остывшей воде.

Комментарии 0

Последние новости

20.04.2026

Вот такая вот свободная Хакасия
В близких КПРФ пабликах из официальных фотографий вырезают неугодных руководителей.

20.04.2026

Наш связник в Вашингтоне? До чего могут договориться Трамп с Лукашенко
Белоруссия и США вроде как готовы к «Большой сделке» — чем она аукнется в Москве и Пекине.

20.04.2026

Матвиенко предложила усложнить процесс расторжения брака
Матвиенко: процедура развода не должна быть простой.

20.04.2026

Тарасову выписали из больницы
Тренера Татьяну Тарасову выписали из больницы.

20.04.2026

На Урале суд вновь приговорил лидера банды экс-милиционеров к 16 годам
На Урале суд вновь приговорил лидера банды экс-милиционеров Соболя к 16 годам.

20.04.2026

Елена Егорова: «Полностью разделяю позицию главы СОВФЕДа»
«От работы на местах во многом зависит настроение в обществе, особенно в это непростое время».