Завтра, 12 сентября, столица Хакасии вновь останется без горячей воды, но не вся. Отключение коснется многоэтажек на улицах Пушкина, Хакасская и Аскизская.
В столице Хакасии опять отключат горячую воду
11.09.2020

Фото: mayaksbor.ru
Как сообщает пресс-служба Абаканского филиала СГК, ограничение подачи горячего водоснабжения связано с ремонтом тепловых сетей.
Проверить, какие дома останутся без горячей воды, можно здесь.
Кроме этого, в предстоящие выходные горячая вода в Абакане снова будет подаваться в тупиковом режиме. По словам энергетиков СГК, эта вынужденная мера вводится сейчас, потому что нужно срочно устранить повреждение на тепловыводе станции. Его обнаружили в конце августа.
Ресурсники обещают, что горожане не почувствуют снижение температуры воды, т.к. температура теплоносителя будет увеличена до 80 С°.
Если же всё-таки вода будет прохладной, СГК обещает сделать корректировку оплаты. Но для этого потребитель должен будет обязательно уведомить свою управляющую компанию об остывшей воде.
Последние новости
02.07.2025
02.07.2025
02.07.2025
02.07.2025
Комментарии 0