Президент России Владимир Путин подписал закон о внесении корректировок в федеральный бюджет на оставшийся 2019 год. Согласно документу, доходы федерального бюджета будут превышать изначальный план на 206 млрд рублей. Так, например, увеличился план по сбору НДС, по штрафам с юридических лиц и по налогу на прибыль организаций.
Путин подписал закон, который вряд ли обрадует пенсионеров
01.08.2019
Фото:пресс-служба Кремля
При этом некоторые части бюджета будут урезаны. Так, расходы на социальную политику будут сокращены на 20,144 млрд рублей. Сюда относится и пенсионное обеспечение россиян, которое станет меньше на 16,27 млрд.
А вот финансовое обеспечение правоохранительной системы будет увеличено. Эту статью расхода сделают больше на 18 млрд рублей.
Надо полагать, что пенсионеров эти новости вряд ли обрадуют.
Последние новости
11.12.2025
Вы сможете многое сделать лучше, чем ожидали, приложив максимум усилий.
11.12.2025
Видео с совещания Медведев выложил на своей странице VK
10.12.2025
В Абакане учащиеся профильных пожарных классов получили первые погоны пожарных. Торжественные церемонии прошли в школах № 4 и № 12.
10.12.2025
На заседании общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по Республике Хакасия обсуждали вопросы бизнеса в сфере медуслуг.
11.12.2025
Отсчет пошел Переговоры с Киевом и Москвой Вашингтон увязывает с проведением президентских выборов на Украине







Комментарии 0