Фотограф из Абакана показал ветреную игру света и тени

25.03.2025

Фото: Андрей Зайченко

Фото: Андрей Зайченко

После аномально теплой для марта температуры около +20 градусов в Абакане, как и ожидалось, поднялся сильный ветер. Если кто и радуется такой погоде, так это фотографы, потому что можно сделать красивые кадры.

- В ветреную погоду игра света и тени создает интересный рисунок, который меняется на глазах. Но признаюсь честно, стоя на возвышенности, бывает трудно удержать штатив, – подписал новую серию своих фотографий Андрей Зайченко.

Фото: Андрей Зайченко

Фото: Андрей Зайченко

Чтобы сделать желанные фотокарточки, абаканец забрался на Самохвал и ждал подходящего под его эстетический вкус сочетания цветов.

Фото: Андрей Зайченко

Фото: Андрей Зайченко

Ранее, напомним, Андрей Зайченко показывал новостройки столицы Хакасии с удачного ракурса, а также несколько раз устроил фотосессию для городских птиц, которые ни о чем не подозревали и занимались своими делами – поедали ягоду, устраивали водные процедуры и просто созерцали этот мир.

Фото: Андрей Зайченко

Фото: Андрей Зайченко

Комментарии 0

Последние новости

21.04.2026

Трамп рассказал, как глава Apple звонил ему, чтобы «поцеловать в задницу»
Трамп: глава Apple Тим Кук позвонил, чтобы поцеловать меня в задницу.

21.04.2026

Новосибирская банда пять лет оформляла в России нелегальных мигрантов
Иностранцам выдавали поддельные документы и другие бумаги для получения патентов.

21.04.2026

Путин рассказал о создании зоны безопасности на границе с Украиной
Путин: зона безопасности на границе с Украиной создается постепенно.

21.04.2026

В США рысь напала на охотника по фамилии Бендер и едва не растерзала его
В американском штате Висконсин рысь напала на 19-летнего охотника Карсона Бендера.

21.04.2026

В Тыве искали ящур и бешенство
Исследованы пробы диких животных.