Нетрезвый житель Черногорска вышел вечером погулять и попал в колонию

24.03.2025

Фото: АДИ19

Фото: АДИ19

Мужчина 1977 года рождения, ранее он был судим за угрозу убийством, кражу и неуплату алиментов. В отношении него был установлен административный надзор, который предусматривает ряд ограничений, а также выполнение им определённых обязательств. Но мужчина неоднократно нарушал правила. 

Кроме того, в прошлом году в ночное время суток на одной из улиц города он был остановлен сотрудниками патрульно-постовой службы черногорской полиции: мужчина находился в общественном месте в состоянии опьянения. Согласно
ограничениям, возложенным на него, нарушитель после 22 часов должен был находиться дома.

По решению Черногорского городского суда фигурант дела приговорён к 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу, сообщает МВД по Хакасии. 

Комментарии 0

Последние новости

06.12.2025

Лед крепчает: где в Хакасии рыбакам можно выходить на лед
В МЧС рассказали о толщине льда и правилах безопасности.

06.12.2025

Трагедия на трассе Абакан-Саяногорск: три человека погибли в ДТП
Женщина за рулем иномарки не справилась с управлением и вылетела в кювет.

06.12.2025

Проблема решена: в Усть-Абакане обновили ограждение моста
Елена Егорова смогла реализовать проект благодаря налаженному партнерству с бизнесом.

06.12.2025

Бастрыкин потребовал доклад по делу убитого собаками мальчика в Красноярске
Ранее депутат Госдумы Нина Останина попросила переквалифицировать дело на более тяжкую статью.