Нетрезвый житель Черногорска вышел вечером погулять и попал в колонию

24.03.2025

Фото: АДИ19

Фото: АДИ19

Мужчина 1977 года рождения, ранее он был судим за угрозу убийством, кражу и неуплату алиментов. В отношении него был установлен административный надзор, который предусматривает ряд ограничений, а также выполнение им определённых обязательств. Но мужчина неоднократно нарушал правила. 

Кроме того, в прошлом году в ночное время суток на одной из улиц города он был остановлен сотрудниками патрульно-постовой службы черногорской полиции: мужчина находился в общественном месте в состоянии опьянения. Согласно
ограничениям, возложенным на него, нарушитель после 22 часов должен был находиться дома.

По решению Черногорского городского суда фигурант дела приговорён к 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу, сообщает МВД по Хакасии. 

Комментарии 0

Последние новости

29.04.2025

Психолог Хакимов рассказал, как найти общий язык с окружающими
Каждый человек уникален, поэтому даже относительно простых вещей мнения могут расходиться

29.04.2025

Автобус с российскими туристами перевернулся в Турции
По меньшей мере 18 российских туристов получили травмы при опрокидывании автобуса в Анталье

29.04.2025

Бытовые задачи, но не личные вопросы доверят искусственному интеллекту сибиряки
Россияне всё активнее внедряют искусственный интеллект (ИИ) в повседневную жизнь.

29.04.2025

В Хакасии пострадавшим в результате ЧС нужно поторопиться
Заканчивается срок приема заявлений на материальную помощь.