Нетрезвый житель Черногорска вышел вечером погулять и попал в колонию

24.03.2025

Фото: АДИ19

Фото: АДИ19

Мужчина 1977 года рождения, ранее он был судим за угрозу убийством, кражу и неуплату алиментов. В отношении него был установлен административный надзор, который предусматривает ряд ограничений, а также выполнение им определённых обязательств. Но мужчина неоднократно нарушал правила. 

Кроме того, в прошлом году в ночное время суток на одной из улиц города он был остановлен сотрудниками патрульно-постовой службы черногорской полиции: мужчина находился в общественном месте в состоянии опьянения. Согласно
ограничениям, возложенным на него, нарушитель после 22 часов должен был находиться дома.

По решению Черногорского городского суда фигурант дела приговорён к 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу, сообщает МВД по Хакасии. 

Комментарии 0

Последние новости

12.04.2026

Путин назвал большим событием развёртывание новой группировки связи
Российский лидер назвал большим событием развёртывание «Роскосмосом» новой низкоорбитальной широкополосной группировки связи.

11.04.2026

Жителям города в Хакасии перекрыли въезды на дачи
В Абазе сохраняется сложная паводковая ситуация.

11.04.2026

«Выходи один на один»: глава Дагестана ответил на сообщения об отставке
Глава Дагестана Меликов ответил на слухи о своей отставке цитатой из советского фильма.

11.04.2026

Дуров сделал заявление о работе Telegram в России
Дуров: Telegram обновил протокол по противодействию цензуре.

11.04.2026

Елена Егорова: Чтобы память жила, а подвиг оставался примером для новых поколений!
Усть-Абаканский район начал подготовку к главному событию весны.