Нетрезвый житель Черногорска вышел вечером погулять и попал в колонию

24.03.2025

Фото: АДИ19

Фото: АДИ19

Мужчина 1977 года рождения, ранее он был судим за угрозу убийством, кражу и неуплату алиментов. В отношении него был установлен административный надзор, который предусматривает ряд ограничений, а также выполнение им определённых обязательств. Но мужчина неоднократно нарушал правила. 

Кроме того, в прошлом году в ночное время суток на одной из улиц города он был остановлен сотрудниками патрульно-постовой службы черногорской полиции: мужчина находился в общественном месте в состоянии опьянения. Согласно
ограничениям, возложенным на него, нарушитель после 22 часов должен был находиться дома.

По решению Черногорского городского суда фигурант дела приговорён к 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу, сообщает МВД по Хакасии. 

Комментарии 0

Последние новости

26.02.2026

Житель Хакасии нашёл пакет с золотом на рыбалке
Сообщники пытались сбыть драгметалл, а теперь платят штрафы в сотни тысяч.

26.02.2026

Россия и Украина провели обмен телами погибших военных
Помощник президента России Владимир Мединский сообщил о новом обмене телами с Украиной.

26.02.2026

Полчаса позора. Трампа не устраивает позиция Зеленского по переговорам с РФ
Трамп надавил на нелегитимного лидера киевского режима, в очередной раз потребовав ускорить переговорный процесс с Москвой.

26.02.2026

Учетная ставка ЦП гонит народ в цеха — на рынке труда избыток рабочих профессий
Интернет разбухает от резюме сварщиков, монтажников, бурильщиков, токарей.