Нетрезвый житель Черногорска вышел вечером погулять и попал в колонию

24.03.2025

Фото: АДИ19

Фото: АДИ19

Мужчина 1977 года рождения, ранее он был судим за угрозу убийством, кражу и неуплату алиментов. В отношении него был установлен административный надзор, который предусматривает ряд ограничений, а также выполнение им определённых обязательств. Но мужчина неоднократно нарушал правила. 

Кроме того, в прошлом году в ночное время суток на одной из улиц города он был остановлен сотрудниками патрульно-постовой службы черногорской полиции: мужчина находился в общественном месте в состоянии опьянения. Согласно
ограничениям, возложенным на него, нарушитель после 22 часов должен был находиться дома.

По решению Черногорского городского суда фигурант дела приговорён к 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу, сообщает МВД по Хакасии. 

Комментарии 0

Последние новости

27.03.2026

Песков рассказал о предложении бизнеса выделить деньги государству
Песков опроверг сообщения, что Путину предложили идею о взносах для СВО.

27.03.2026

"Ростех" сообщил о завершении сертификации Ми-171А3 в новом облике
"Ростех": сертификация вертолета Ми-171А3 в импортозамещенном облике завершена.

27.03.2026

Мишустин заявил об ускорении замещения зарубежных IT-решений в России
России удалось ускорить замещение зарубежных IT-решений после ухода иностранных компаний с российского рынка.

27.03.2026

Пятерых мигрантов из Хакасии отправят домой
Полиция провела рейды и выявила нарушения.

27.03.2026

«Как огнетушитель»: россияне начали возвращаться к стационарным телефонам
Глава Ростелекома Осеевский посоветовал россиянам перейти на домашние телефоны.