Троллейбус загорелся в Абакане

21.03.2025

Фото: ГУ МЧС России по Хакасии

Фото: ГУ МЧС России по Хакасии

Ранним утром 20 марта на перекрестке улиц Тельмана и Щетинкина в столице Хакасии прямо в пути следования загорелся троллейбус.

- Водитель справился с возгоранием подручными средствами, площадь пожара составила 0,2 квадратного метра. К пожару привело замыкание электрооборудования, – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии.

Вечером в аале Усть-Таштып произошло возгорание в доме на двух хозяев. Владелица квартиры справилась с огнем самостоятельно, но получила ожоги лица. Огонь повредил вещи на площади два квадратных метра. К пожару привела небрежность при курении.

Поздним вечером в степи Бейского района загорелась сухая трава. Два раза огнеборцы выезжали на тушение мусора. С начала года в Хакасии зарегистрировано 246 пожаров.

Комментарии 0

Последние новости

18.04.2026

В Госдуме предложили проиндексировать социальные пенсии на 15% вместо 6,8%
Такая индексация ближе к размеру инфляции, как её оценивают граждане России, отмечают авторы инициативы.

18.04.2026

Возбуждено уголовное дело в связи с гибелью оперного певца Евгения Кунгурова
Следствие рассматривает версию о доведении до суицида известного артиста весной 2024 года

18.04.2026

Алкоголь и табак покупал абаканец на чужие деньги
За покупки по чужой карте мужчина ответит в суде.

18.04.2026

В ГД рассказали о законном варианте списания долга за услуги ЖКХ
Депутат Свищев: законное списание долгов за ЖКХ возможно через банкротство

18.04.2026

Учились в одном классе: в Абакане отметили золотую свадьбу
Юбиляры семейной жизни – супруги Потылицыны.

18.04.2026

Центр культурного развития появился в городе Хакасии
В Сорске торжественно открылся «Металлург».