Троллейбус загорелся в Абакане

21.03.2025

Фото: ГУ МЧС России по Хакасии

Фото: ГУ МЧС России по Хакасии

Ранним утром 20 марта на перекрестке улиц Тельмана и Щетинкина в столице Хакасии прямо в пути следования загорелся троллейбус.

- Водитель справился с возгоранием подручными средствами, площадь пожара составила 0,2 квадратного метра. К пожару привело замыкание электрооборудования, – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии.

Вечером в аале Усть-Таштып произошло возгорание в доме на двух хозяев. Владелица квартиры справилась с огнем самостоятельно, но получила ожоги лица. Огонь повредил вещи на площади два квадратных метра. К пожару привела небрежность при курении.

Поздним вечером в степи Бейского района загорелась сухая трава. Два раза огнеборцы выезжали на тушение мусора. С начала года в Хакасии зарегистрировано 246 пожаров.

Комментарии 0

Последние новости

24.04.2026

Общественный транспорт в Абакане на 3 дня изменит маршрут
25 апреля, 6 и 9 мая пройдут репетиции и празднование 9 мая.

24.04.2026

"Прихватизатора всея Руси" обезжиривают
Приставы готовятся арестовать поместье Чубайса за 2,3 млрд рублей.

24.04.2026

В Абакане в середине прошлого века так любили спорт, что было не до танцев
Опубликованы уникальные архивные фото и воспоминания.

24.04.2026

В полиции Хакасии рассказали, что будет, если не платить штраф
Можно попасть под арест или на обязательные работы.

24.04.2026

Россияне рассказали, как изменились их сбережения за последний год
РИА Новости: большинство россиян смогли за год сохранить сбережения.