В Абакане молодой человек заплатил за поломку сайта с девушками 340 тысяч

21.03.2025

Фото: АДИ19

Фото: АДИ19

Жителя соседнего региона отправили в Абакан в командировку. 20-летний парень решил даром время не терять и захотел провести время в компании девушки легкого поведения. Молодой человек нашел сайт с анкетами, выбрал спутницу на вечер, позвонил по указанному номеру и договорился о встрече, вот только разговор прервался.

Жрица любви на свидание так и не явилась, зато гостю столицы Хакасии позвонил «директор салона» по оказанию незаконных услуг. Мужчина мрачно заявил, что из-за его звонка молодого человека произошёл сбой в работе сайта.

- От потерпевшего потребовали возместить убытки, угрожая расправой над ним и его родственниками. В итоге житель соседнего региона, опасаясь огласки своего неблаговидного поступка, перевёл мошенникам 340 тысяч рублей, – рассказали в УМВД России по Абакану, куда молодой человек все-таки обратился за помощью.

Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершённое в крупном размере».

Комментарии 0

Последние новости

08.04.2026

Пал в районе Сапогово локализован
Огонь не подпустили к домам.

09.04.2026

Леопольд из ОПГ ищет алмазы, мать пилит хейтеров: как на самом деле поднялся рэпер Toxis
Раскрыта легенда Toxis: никаких инвестиций, квартиры от папы с кличкой Леопольд.

08.04.2026

«Ночь обещает быть не простой»: в Хакасии тушат пожары
Степные палы в разных района, горит Аскизский тракт.

09.04.2026

Прилепин: "Женщины Есенина" во МХАТе слишком популярны, кому-то это мешает
Прилепин заявил, что успешный спектакль МХАТа "Женщины Есенина" — под вопросом.