Начать отопительный сезон готовы в двух городах Хакасии. Речь об Абакане и Черногорске, которые получают тепло от Сибирской генерирующей компании.
В некоторых городах Хакасии готовы включить отопление
07.09.2020
Фото: sibgenco.ru
Учитывая грядущее на этой неделе похолодание, Абаканский филиал СГК предлагает горожанам решить, когда включать отопление. Для этого запустили голосование среди абаканцев и черногорцев. Следить за ходом опроса будут теплоэнергетики, администрации городов и управляющие компании.
На тепловых сетях СГК местами еще ведут работы, но это не помешает включить отопление, если потребители этого захотят. Теплоснабжение пустят по временной схеме, сохранив качество подачи тепла, уточнили в пресс-службе Абаканского филиала СГК.
Последние новости
23.04.2026
Путин: Сбои в работе интернета связаны с предотвращением угроз.
23.04.2026
370 лет назад, 23 апреля 1656 года начал свою работу Московский поместный собор, надолго разделивший страну на два лагеря.
23.04.2026
Всего в республике – 14 получателей этой формы господдержки.
23.04.2026
В городе Березники Пермского края школьника оштрафовали на 10 тыс. рублей за оскорбление учителя по национальному признаку.
23.04.2026
Первым объектом, где уже начались работы, стал участок автомобильной дороги Таштып – Карагай.
24.04.2026
Народный праздник Антип Водогон отметят россияне 24 апреля.







Комментарии 0