С 15 по 17 сентября Хакасский театр драмы и этнической музыки «Читiген» будет на гастролях в Калмыкии. Свои спектакли «Ахол», «Сумасшедший Муклай» и «Чанар Хус» артисты представят публике в городе Элиста.
Театр из Хакасии поедет на гастроли в Калмыкию
04.09.2020
Фото: Антон Литвиненко
Позже с ответным визитом Хакасию посетят артисты Национального драматического театра им. Б.Басангова.
Гастроли организованы при поддержке Министерства культуры России в рамках межрегионального направления «Больших гастролей». Напомним, что это самый масштабный гастрольный проект России. Он традиционно охватывает все 85 регионов Российской Федерации, уточнили в пресс-службе «Читiгена».
Последние новости
05.12.2025
Разобраться в вопросе депутаты решили с участием руководства муниципалитетов республики.
05.12.2025
С чужого счета злоумышленница потратила 37 тысяч рублей.
05.12.2025
В составе груза – мотоцикл, три автомобиля, прицеп, средства защиты от дронов, генераторы и другое необходимое оборудование.
05.12.2025
6 декабря будет приостановлена подача тепла в частные дома и другие объекты района.
05.12.2025
По прогнозам синоптиков, температура понизится на 10 градусов и более.







Комментарии 0