Акция по профилактике мошенничества прошла в столице Хакасии. В самых оживленных местах Абакана — на рынках на улице Тельмана, Тараса Шевченко и Катанова полицейские и общественники раздавали горожанам листовки и призывали никому ни под какими предлогами не сообщать реквизиты своих банковских карт и пароли из смс-сообщений.
В столице Хакасии раздали памятки по профилактике мошенничества
03.09.2020

Фото: пресс-служба УМВД России по г. Абакану
Как сообщает пресс-служба УМВД России по г. Абакану, в 2020 году в городе зарегистрировано более 520 фактов мошенничества. Это на 70% больше, чем с января по сентябрь 2019 года. Раскрываемость таких преступлений крайне мала – около 10 %. Зачастую мошенники проживают в других регионах России или за границей.
Последние новости
17.03.2025
Глава Усть-Абаканского района навестила пенсионеров и поблагодарила их за мир и Победу.
17.03.2025
В «Единой России» предложили ввести предельный срок для выплат раненым военным
17.03.2025
Перед специалистами СГК теперь стоит непростая задача –обеспечить подачу теплоносителя так, чтобы в домах было комфортно.
17.03.2025
Гиревик из Хакасии стал шестикратным победителем первенства России.
17.03.2025
«Миллиарды рублей вложены в реформирование отрасли».
Комментарии 0