В Хакасии бензовоз сбил пешехода

14.03.2025

Фото: Госавтоинспекция Хакасии

Фото: Госавтоинспекция Хакасии

Накануне в вечернее время на 15-м километре автодороги Абакан - Ак-Довурак произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. 

По предварительной информации, 52-летний водитель автомобиля КАМАЗ при движении допустил наезд мужчину 1972 года рождения, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. 

В результате ДТП пешеход получил травмы головы и перелом ребер. Известно, что пострадавший находился на проезжей части без световозвращающих элементов.

По факту ДТП проводится проверка, сообщает в Госавтоинспекция Хакасии. 

Комментарии 0

Последние новости

13.04.2026

В России хотят сажать в тюрьму на 7 лет за незаконные операции с криптой
В России предложили ввести уголовную ответственность за незаконные операции с криптовалютой.

13.04.2026

Нижегородскому учителю посоветовали обратиться в комиссию по защите чести
Пучков призвал нижегородского учителя обратиться в комиссию по защите чести.

13.04.2026

Елена Егорова: «Мероприятия по рациональному использованию сельхозземель должны быть комплексными»
Усть-Абаканский район занял лидирующие позиции в республике по объёму мероприятий в сфере использования земель сельхозназначения.

13.04.2026

«Я не хочу Папу». Почему Вашингтон поссорился с главой католиков?
В конце марта Лев XIV заявил, что лично обратился к Дональду Трампу с просьбой прекратить конфликт с Ираном.

13.04.2026

В Усть-Абаканском районе снова горела степь
Огонь тушили три сельских совета.