Пожилая жительница Черемушек получила 7 лет тюрьмы за закладки

14.03.2025

Стоп-кадр программы «Саяногорск Главный»

Стоп-кадр программы «Саяногорск Главный»

57-летняя жительница Черемушек получила 7 лет колонии общего режима за 13 эпизодов продажи синтетического наркотика. 

Прокуратура запрашивала 10 лет, но суд учел смягчающие обстоятельства - подсудимая активно сотрудничала со следствием. Приговор огласили в Саяногорском городском суде.

По версии следствия, злоумышленница сделала не менее 12 «тайников-закладок» с синтетическим наркотическим средством на территории города Саяногорска и посёлков Майна и Черёмушки. Кроме того, по месту жительства женщины были обнаружены предметы для фасовки синтетики, а также две готовые «закладки» с наркотиком. Общий вес изъятого запрещённого вещества составил более 25 граммов.

Комментарии 0

Последние новости

27.04.2026

Календарь молитв на 27 апреля
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.

27.04.2026

Народные приметы на 27 апреля 2026 года: что нельзя делать в день Мартына Лисогона
По народному календарю, 27 апреля 2026 года отмечается день Мартына Лисогона.

26.04.2026

«Молитва - не сделка»: религиовед объяснил, о чём можно просить и чего нельзя в разговоре с Богом
Религиовед Евгений Игнатенко разъяснил, какие просьбы уместны в молитве, а какие противоречат сути веры.

26.04.2026

Путин дал неожиданный совет боксеру Шумкову
Владимир Путин встретился в Екатерининском зале Кремля с героями ринга — российскими боксерами.

27.04.2026

Ученые нашли способ восстановить слух при врожденной глухоте
Ученым удалось восстановить слух у большинства пациентов с врожденной глухотой.

27.04.2026

Тарасова после выписки из больницы призналась, что выздоровела не до конца
Татьяна Тарасова сообщила, что, несмотря на выписку из больницы, пока еще болеет.