Полицейские Хакасии съездили в Хабаровск, чтобы задержать молодого мошенника

13.03.2025

Фото: АДИ19

Фото: АДИ19

Парень обманул жительницу Новоенисейки на сайте объявлений. 

В полицию Саяногорска поступило сообщение о том, что 43-летняя жительница села Новоенисейка Бейского района попалась на уловки мошенников. 

Оперуполномоченные уголовного розыска городской полиции установили, что на одном из популярных сайтов купли-продажи женщина решила заказать худи для сына, связалась с продавцом, после чего перевела на его счет 6 200 рублей. После того, как денежные средства были отправлены, продавец перестал выходить на связь, а купленный товар так и не был доставлен. 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска саяногорской полиции, выехавшие в служебную командировку в Хабаровск, задержали 20-летнего местного жителя. Причиненный потерпевшей материальный ущерб злоумышленник возместил в полном объеме, сообщает МВД по Хакасии. 

Комментарии 0

Последние новости

29.03.2026

«Страна оказалась бы в надежных руках»: Путин откровенно рассказал о своем сопернике
Путин признавал, что Говорухин был бы хорошим президентом, победив в 2000 году.

29.03.2026

В США предупредили о возможном наступлении новой ядерной эры
Bloomberg: конфликт США с Ираном может вызвать новую ядерную эру.

29.03.2026

Развивается прямо сейчас: Мощный выброс плазмы на Солнце
Мощный выброс плазмы на Солнце ставит под удар уникальную лунную миссию.

29.03.2026

В СПЧ оценили вероятность возобновления работы Telegram в России
Высока вероятность того, что работа мессенджера будет восстановлена.