Полицейские Хакасии съездили в Хабаровск, чтобы задержать молодого мошенника

13.03.2025

Фото: АДИ19

Фото: АДИ19

Парень обманул жительницу Новоенисейки на сайте объявлений. 

В полицию Саяногорска поступило сообщение о том, что 43-летняя жительница села Новоенисейка Бейского района попалась на уловки мошенников. 

Оперуполномоченные уголовного розыска городской полиции установили, что на одном из популярных сайтов купли-продажи женщина решила заказать худи для сына, связалась с продавцом, после чего перевела на его счет 6 200 рублей. После того, как денежные средства были отправлены, продавец перестал выходить на связь, а купленный товар так и не был доставлен. 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска саяногорской полиции, выехавшие в служебную командировку в Хабаровск, задержали 20-летнего местного жителя. Причиненный потерпевшей материальный ущерб злоумышленник возместил в полном объеме, сообщает МВД по Хакасии. 

Комментарии 0

Последние новости

05.03.2026

Схватили пилотессу, уложили сержантов. В Иране готовят кару для военных США
Военные США продолжают нести потери после развязывания большого военного конфликта в Иране.

05.03.2026

Первый вице-спикер принял участие в итоговой коллегии министерства юстиции
Петр Воронин: «Мы постоянно работаем над тем, чтобы совершенствовать, актуализировать законодательство республики»

05.03.2026

Почему на самом деле в Абазе сорвалось строительство крытого катка
Региональные власти пытаются переложить ответственность за срыв на кого угодно, кроме себя.

05.03.2026

Министр здравоохранения Хакасии выслушал проблемы медиков Абаканской больницы
В формате живого диалога медики смогли лично озвучить свои наболевшие вопросы.

05.03.2026

Последний рабочий день недели в Хакасии будет ветренным
Синоптики объявили штормовое предупреждение.