Полицейские Хакасии съездили в Хабаровск, чтобы задержать молодого мошенника

13.03.2025

Фото: АДИ19

Фото: АДИ19

Парень обманул жительницу Новоенисейки на сайте объявлений. 

В полицию Саяногорска поступило сообщение о том, что 43-летняя жительница села Новоенисейка Бейского района попалась на уловки мошенников. 

Оперуполномоченные уголовного розыска городской полиции установили, что на одном из популярных сайтов купли-продажи женщина решила заказать худи для сына, связалась с продавцом, после чего перевела на его счет 6 200 рублей. После того, как денежные средства были отправлены, продавец перестал выходить на связь, а купленный товар так и не был доставлен. 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска саяногорской полиции, выехавшие в служебную командировку в Хабаровск, задержали 20-летнего местного жителя. Причиненный потерпевшей материальный ущерб злоумышленник возместил в полном объеме, сообщает МВД по Хакасии. 

Комментарии 0

Последние новости

21.04.2026

В Ужуре после нападения алабая на людей возбуждено уголовное дело
Сегодня полицейскому пришлось стрелять в разъяренную овчарку.

21.04.2026

В Хакасии проверят байкеров
Госавтоинспекция начинает тотальные проверки.

21.04.2026

Клещевой сибирский тиф и боррелиоз заподозрили у троих детей в Хакасии
Проводятся лечебно-диагностические мероприятия.

21.04.2026

Москвичку, которая устроила жесткое ДТП на Садовом кольце, задержали
В Москве задержали пьяную водительницу, которая устроила массовое ДТП.

21.04.2026

В России резко подешевело сливочное масло
Экономист Абрамов: сливочное масло в России подешевело почти на 13% за неделю.