Хотела занять, но украла: жительница Хакасии разведала тайник подруги

13.03.2025

Фото: АДИ19

Фото: АДИ19

К жительнице Черногорска пришла знакомая и попросила денег в долг. На глазах у приятельницы горожанка достала нужную купюру из домашнего тайника и отдала ей. Девушка поблагодарила за отзывчивость и ушла. Но через несколько минут вернулась и под надуманным предлогом снова оказалась в квартире.

Когда хозяйка дома отвлеклась, злоумышленница вытащила из тайника оставшиеся там деньги, быстро попрощалась и спешно ушла. Когда горожанка обнаружила пропажу купюр, сразу отправилась в полицию.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Черногорску установили местонахождение подозреваемой. Оказалось, у девушки 2001 года рождения уже есть судимость за имущественные преступления.

Благодаря оперативности сотрудников угро воспользоваться похищенными деньгами горожанка не успела. Купюры оперативники изъяли и вернули потерпевшей.

Комментарии 0

Последние новости

16.03.2026

На что и сколько строили: в Администрации рассказали, как рос молодой Абакан
Сохранились фото и данные о строительстве первых «каменных» домов.

16.03.2026

Штучный товар: В Госдуме придумали, как россиянам сэкономить в аптеках
В Госдуме предложили разрешить аптекам продавать лекарства поштучно.

16.03.2026

Как «Орел и решка» выслуживалась перед Киевом, но опять просится в Россию
Украинское тревел-шоу, которое пришлось по душе многим россиянам, «Орёл и решка» не выходило после начала спецоперации.

16.03.2026

В Сорске водитель слетел с дороги
Пассажир получил травмы.

16.03.2026

Ракета подлетела к дому Зеленского: пришло последнее предупреждение
Минувшая ночь на юго-востоке Украины выдалась тревожной.

16.03.2026

Грузовик замял иномарку: двое погибших на красноярской трассе
24-летний водитель и его 20-летняя пассажирка скончались на месте.