В Хакасии за госсчет закупают аналог виагры

10.03.2025

 На сайте госзакупок появился интересный аукцион на поставку 720 таблеток СИЛДЕНАФИЛА. Начальная максимальная цена контракта 148 тысяч рублей. В результате торгов цену удалось снизить, итоговая сумма контракта составила 147тысяч рублей. 
 
Заказчик – «Ресфармация», учреждение, подведомственное Минздраву Хакасии, занимающееся выдачей бесплатных лекарств для льготных категорий граждан. 
 
Силденафил – лекарственный препарат, положительно влияющий на кровообращение в районе малого таза путем расширения сосудов. Эффективно используется для восстановления у мужчин эректильной функции, а также нормализации кровотока в половом члене. Силденафил поддерживает твердость органа, достаточную для совершения полноценного акта, также его продляя. 

Для чего будет использоваться препарат, в документах к госзакупке не указано.

Комментарии 0

Последние новости

06.11.2025

Творческий тандем силовиков Хакасии и сельского Дома культуры
Солисты ансамбля народной песни «Кладезь» УФСИН России по Республике Хакасия приняли участие в показе концерта-спектакля «Жить…»

06.11.2025

В Хакасии табуретка стала аргументом в ссоре женщин
В Саяногорске женская ссора в общежитии закончилась ударом табуретки по голове.

06.11.2025

Сергей Сокол: Саяногорск ещё только в начале большого пути
Самый молодой город Хакасии отмечает юбилей.

06.11.2025

Прямой эфир программы «Деловые люди» на Радио Искатель
Эфир состоится 7 ноября, в 17:30, с экспертами из «Центра подологии + Эстетика».

06.11.2025

ИИ сближает поколения: жители Хакасии осваивают технологии будущего
Нейросети активно входят в повседневную жизнь широкого круга жителей Хакасии.