В Хакасии за госсчет закупают аналог виагры

10.03.2025

 На сайте госзакупок появился интересный аукцион на поставку 720 таблеток СИЛДЕНАФИЛА. Начальная максимальная цена контракта 148 тысяч рублей. В результате торгов цену удалось снизить, итоговая сумма контракта составила 147тысяч рублей. 
 
Заказчик – «Ресфармация», учреждение, подведомственное Минздраву Хакасии, занимающееся выдачей бесплатных лекарств для льготных категорий граждан. 
 
Силденафил – лекарственный препарат, положительно влияющий на кровообращение в районе малого таза путем расширения сосудов. Эффективно используется для восстановления у мужчин эректильной функции, а также нормализации кровотока в половом члене. Силденафил поддерживает твердость органа, достаточную для совершения полноценного акта, также его продляя. 

Для чего будет использоваться препарат, в документах к госзакупке не указано.

Комментарии 0

Последние новости

02.03.2026

Алла Пугачева может переехать в Болгарию
У строящей из себя миротворца Аллы Пугачевой никак не получается сбежать от военных действий.

02.03.2026

В сладкую пилюлю чиновничьего оптимизма в Хакасии добавили горечи
Отчёт Министерства труда и соцзащиты Хакасии назван примером бюрократического оптимизма.

02.03.2026

Роман с Собчак, дружба с Кадыровым: чем известен Умар Джабраилов, покончивший с собой в Москве
Экс-сенатор и бизнесмен Умар Джабраилов найден мертвым в Москве.

02.03.2026

Иван Ургант может в ближайшее время вернуться на Первый канал
В беседе с «Абзацем» спикер предположил, что в ближайшее время Ургант-младший сможет вернуть былое влияние:

02.03.2026

Психолог Кольцова: зумеры принимают несовершенство как новый идеал
Зумеры стали чаще чинить разбитые чашки, носить неидеальную одежду и избегать вылизанной картинки из социальных сетей.

02.03.2026

"Есть весомые доказательства". Ученые прояснили темное место в Библии
Ассоциация библейских исследований: в папирусе Анастасия упоминаются нефилимы.