В Хакасии за госсчет закупают аналог виагры

10.03.2025

 На сайте госзакупок появился интересный аукцион на поставку 720 таблеток СИЛДЕНАФИЛА. Начальная максимальная цена контракта 148 тысяч рублей. В результате торгов цену удалось снизить, итоговая сумма контракта составила 147тысяч рублей. 
 
Заказчик – «Ресфармация», учреждение, подведомственное Минздраву Хакасии, занимающееся выдачей бесплатных лекарств для льготных категорий граждан. 
 
Силденафил – лекарственный препарат, положительно влияющий на кровообращение в районе малого таза путем расширения сосудов. Эффективно используется для восстановления у мужчин эректильной функции, а также нормализации кровотока в половом члене. Силденафил поддерживает твердость органа, достаточную для совершения полноценного акта, также его продляя. 

Для чего будет использоваться препарат, в документах к госзакупке не указано.

Комментарии 0

Последние новости

07.04.2026

В спортивной школе «Саяны» сменится директор
Руководитель спортивной школы Андрей Колесников уходит.

07.04.2026

Экс-губернатора Курской области приговорили к 14 годам колонии
Курскому экс-губернатору Смирнову дали 14 лет колонии по делу о взятках.

07.04.2026

В Белгородской области может смениться губернатор
«Ведомости»: губернатор Белгородской области Гладков может покинуть пост.

07.04.2026

Гороскоп на 7 апреля: покажите, на что вы способны
Чем больше креативных идей предложите, тем вероятнее ваше повышение по службе.

07.04.2026

История женщины, по очереди сводившей с ума самых влиятельных мужчин Российской империи
Она не была красива или богата, но сумела свести с ума самого Николая II и других мужчин императорской семьи!