Стартовала регистрация на Второй региональный бизнес-форум «Немалый бизнес»

01.08.2019

Сегодня 1 августа начинается регистрация участников на Второй региональный бизнес-форум «Немалый бизнес», который пройдет в Абакане в Музейно-культурном центре 21-22 августа. В этом году форум посвящен малому и среднему бизнесу Хакасии, поэтому к участию приглашаются все представители всех субъектов МСП республики.

В качестве спикеров на форуме выступят 8 экспертов федерального уровня, в числе которых известный по всему миру специалист по маркетингу, обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России» Александр Левитас. Он представит свою самую популярную программу «Партизанский маркетинг 2.0». Участников также ждут мастер-классы и семинары по мотивации персонала, моментальной оценке человека, участию в закупках, игра «Фасилитон», площадка нетворкинга. В рамках форума пройдет конференция «Курс на экспорт» и церемония награждения «Экспортер Хакасии’2019».

Предприниматели смогут не только пообщаться, но и почерпнуть массу полезной информации, обсудят насущные проблемы, попробуют продумать пути их решения в рамках круглого стола.

Зарегистрироваться можно на портале: хакасфорум.рф. Там же представлена программа бизнес-форума и подробная информация о спикерах.

Комментарии 0

Последние новости

09.11.2025

Жителей Аскизского района поблагодарили за помощь участникам СВО
Только за последний год район собрал 3 фуры гумгруза.

09.11.2025

"Такого не было ни в одну войну": Честный разбор от боевых командиров о происходящем на фронтах
О том, что происходит на фронтах, рассказали во время прямого эфира нового уникального проекта.

09.11.2025

Мошенники заставили жителя Черногорска продать машину
Аферисты выманили у мужчины полмиллиона рублей.

09.11.2025

Шесть человек, в том числе двое детей, погибли в ДТП под Новосибирском
Водитель ВАЗ-21099 выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем Volvo.