Стартовала регистрация на Второй региональный бизнес-форум «Немалый бизнес»

01.08.2019

Сегодня 1 августа начинается регистрация участников на Второй региональный бизнес-форум «Немалый бизнес», который пройдет в Абакане в Музейно-культурном центре 21-22 августа. В этом году форум посвящен малому и среднему бизнесу Хакасии, поэтому к участию приглашаются все представители всех субъектов МСП республики.

В качестве спикеров на форуме выступят 8 экспертов федерального уровня, в числе которых известный по всему миру специалист по маркетингу, обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России» Александр Левитас. Он представит свою самую популярную программу «Партизанский маркетинг 2.0». Участников также ждут мастер-классы и семинары по мотивации персонала, моментальной оценке человека, участию в закупках, игра «Фасилитон», площадка нетворкинга. В рамках форума пройдет конференция «Курс на экспорт» и церемония награждения «Экспортер Хакасии’2019».

Предприниматели смогут не только пообщаться, но и почерпнуть массу полезной информации, обсудят насущные проблемы, попробуют продумать пути их решения в рамках круглого стола.

Зарегистрироваться можно на портале: хакасфорум.рф. Там же представлена программа бизнес-форума и подробная информация о спикерах.

Комментарии 0

Последние новости

11.02.2026

В России перезапустят два автомобильных завода
В России планируют снова запустить бывшие заводы Toyota и Volkswagen.

11.02.2026

Драго Боснич: Российские удары сметают украинские энергетические объекты, РСЗО HIMARS
О соотношении потерь говорит последний обмен телами погибших.

11.02.2026

Бюджет Хакасии не платит за строительство школы в Белом Яре
Подрядчик второй месяц не получает деньги.

11.02.2026

Авария на теплосети в Абакане: начался срочный ремонт
В северной части города в квартирах станет холоднее.

11.02.2026

Игры в демократию. FT: Трамп требует от Зеленского провести выборы в мае
Главная идея Зеленского — нужно полгода продержаться. Тогда Трамп летом переключится с внешней повестки на внутреннюю.

11.02.2026

Богомолов попросил снять его с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТ
Богомолов попросил освободить его от должности и. о. ректора Школы-студии МХАТ.