В Аскизском районе отец убил своего ребенка и его мать

28.02.2025

 Стоп-кадр видео ГСУ СКР по Хакасии и Красноярскому краю

Стоп-кадр видео ГСУ СКР по Хакасии и Красноярскому краю

Возможной причиной конфликта стало взыскание с мужчины алиментов. 

Поздним вечером 27 февраля в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в доме по улице Северной села Бирикчуль Аскизского района тел 30-летней женщины и ее 8-летнего сына с признаками насильственной смерти.

По данному факту Таштыпским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии). 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в доме по улице Власова того же села обнаружено тело 37-летнего сожителя женщины с признаками добровольного ухода из жизни. 

По имеющимся данным, ранее женщина сожительствовала с предполагаемым подозреваемым. Мужчина являлся отцом ребёнка, в настоящее время родители не проживали вместе. Возможной причиной конфликта стало взыскание с мужчины алиментов на содержание ребёнка, - сообщили в ГСУ СКР по Хакасии и Красноярскому краю. 

Комментарии 0

Последние новости

28.02.2025

Полностью неспособное руководство, которое не может ничего делать
Высказывание Олега Дерипаски можно назвать главной цитатой уходящей недели.

28.02.2025

Главная библиотека Хакасии покажет книжные шедевры
Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова приглашает на презентацию шедевров современного книжного искусства.

28.02.2025

Воспитанники Павла Миягашева привезли два золота из Горно-Алтайска
С 23 по 25 февраля состоялось первенство Сибирского федерального округа по самбо.

28.02.2025

В прямом эфире: Жители Хакасии смогут задать вопрос Сергею Соколу
4 марта спикер парламента станет гостем программы радио «Искатель».

28.02.2025

Фотограф показал, как снегири «жуют» ягоды
Андрей Зайченко устроил фотосессию для самой «зимней» птицы.

28.02.2025

На птицефабрике в Хакасии вводят дополнительные меры защиты
Высокопатогенный грипп птиц и африканскую чуму свиней обсудили в Минсельхозе.