Сергей Сокол: «Главная задача власти - решать проблемы людей»

19.02.2025

Фото: ГТРК «Хакасия»

Фото: ГТРК «Хакасия»

Сегодня вышла в эфир программа «Аргументы» ГТРК «Хакасия», гостем которой стал Председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол. 

Речь шла о работе Верховного Совета республики. О том, как парламент строит отношения с муниципалитетами, а также ответил на вопрос, почему депутаты часто критикуют Правительство республики. 

Что касается нашумевшего «вето» главы Хакасии на закон о межбюджетных отношениях, по мнению Сергея Сокола, эту исключительно финансовую тему излишне политизировали. Преодоление «вето» для депутатов не самоцель. Главное - конструктивное решение вопроса.

Комментарии 0

Последние новости

22.02.2025

Как выбрать надёжный сервис телемедицины
Телемедицина предоставляет возможность для пациентов из отдалённых сёл получать помощь от ведущих специалистов.

22.02.2025

Владельцы хозяйственных построек с фундаментом будут платить налог
Юрист: владельцы бань, сараев и теплиц должны будут платить налог.

22.02.2025

2025 год в Хакасии станет Годом героев
Президент России В. В. Путин объявил 2025 год Годом защитника Отечества.

22.02.2025

Гороскоп для всех знаков зодиака на выходные дни, 22 и 23 февраля
В эти выходные астрологические влияния предоставляют каждому знаку зодиака возможность для глубоких перемен и самосознания

22.02.2025

Какие молитвы читать православным 22 февраля
Календарь молитв на 22 февраля 2025 года подскажет: какому архангелу или святому нужно молиться в данный день