В Абакане водительница не справилась с управлением, а пострадал пассажир

25.08.2020

Фото с сайта freepik.com

Фото с сайта freepik.com

Накануне в столице Хакасии девушка-водитель таранила металлическое ограждение, - сообщает пресс-служба региональной ГИБДД.

ДТП произошло в понедельник, 24 августа, около 20:05 в районе дома № 126 по улице Гоголя. 22-летняя водительница Лады Приоры не удержала руль при перестроении с одной полосы на другую и съехала в кювет прямо в металлическое ограждение.

В результате происшествия травмирован пассажир переднего сиденья. Мужчина 22-х лет получил перелом предплечья со смещением. Молодые люди уверяют, что были пристегнуты ремнями безопасности в момент столкновения.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

08.12.2025

Абакану начали выдавать снег
Порция небольшая, но горожане верят, пушистое предновогоднее чудо случится.

08.12.2025

Личные истории: дефиле среди древних изваяний в Хакасии
В главном музее республики состоялся показ-путешествие «Нить времени»: диалог эпох в камне и в ткани.

08.12.2025

В Хакасии становится морозно
Сегодня синоптики прогнозируют понижение температуры.

08.12.2025

Представители Хакасии сыграли в волейбол в Москве
Это был турнир среди молодежных команд землячеств СФО.

08.12.2025

Абаканский фотограф нашёл зиму возле города
Константин Белоногов заскучал по зимним пейзажам и отправился на их поиски в окрестностях столицы Хакасии.

08.12.2025

Гороскоп на 8 декабря: Возможна любовь с первого взгляда
Не очень плодотворный, но приятный день. Он подходит для того, чтобы что-то менять в жизни.