За сутки на 24 августа  в Хакасии выявлено еще 18 пациентов с COVID-19

24.08.2020

Фото с сайта правительства Хакасии

Фото с сайта правительства Хакасии

За последние сутки в республике выявлены 18 новых случаев заражения COVID-19. Один пациент поступил с признаками ОРВИ, семь - с признаками пневмонии. Четыре случая – это семейные и служебные контакты. Один случай выявлен в ходе планового мониторинга. Два случая выявлены у жителей Хакасии после пребывания в Красноярском крае. Три пациента прибыли в Хакасию из других регионов.

Общее число выздоровевших составляет 2994.

Всего в регионе зафиксировано 3289 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находятся 514 человек, из них 16 – в обсерваторе. Получают лечение 258 человек (23 – тяжелая степень, 4 – на искусственной вентиляции легких). Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом в республике на региональном сайте стопкоронавирус.хакасия.рф

Комментарии 0

Последние новости

28.11.2025

Малыши Абакана ко Дню матери приготовили поздравления
В абаканском детсаду «Филиппок» малыши ко Дню матери приготовили творческие поздравления своим мамам.

28.11.2025

В Хакасии боец с позывным Михалыч встретился с коллективом абазинского филиала «ЧГСТ»
Ветеран СВО Владимир Михайлович Байкалов встретился со студентами и преподавателями абазинского филиала «ЧГСТ».

28.11.2025

Важнейшее правило в бизнесе – держать слово!
Председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол недавно встречался с представителями компании «Красноярск – БелазСервис».

28.11.2025

#СОКОЛ: комментарий от первого лица о проблеме жителей села Зеленое
Проблема с водоснабжением решится в ближайшее время.

28.11.2025

В Белом Яре завершилось строительство детского сада «Огонёк»
Здание возведено по программе «Комплексное развитие сельских территорий».