За последние сутки в республике выявлены 18 новых случаев заражения COVID-19. Один пациент поступил с признаками ОРВИ, семь - с признаками пневмонии. Четыре случая – это семейные и служебные контакты. Один случай выявлен в ходе планового мониторинга. Два случая выявлены у жителей Хакасии после пребывания в Красноярском крае. Три пациента прибыли в Хакасию из других регионов.
За сутки на 24 августа в Хакасии выявлено еще 18 пациентов с COVID-19
24.08.2020
Фото с сайта правительства Хакасии
Общее число выздоровевших составляет 2994.
Всего в регионе зафиксировано 3289 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находятся 514 человек, из них 16 – в обсерваторе. Получают лечение 258 человек (23 – тяжелая степень, 4 – на искусственной вентиляции легких). Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом в республике на региональном сайте стопкоронавирус.хакасия.рф
Последние новости
02.12.2025
Администрация Аскизского района надеется, что жители всех поселений примут участие в подготовке к Новому году.
02.12.2025
Несколько домов все ещё остаются без холодной воды.
02.12.2025
Глава Абакана с председателем горсовета передали подарки из «Коробки храбрости» пациентам детской больницы.
02.12.2025
В соседнем регионе сотрудники Управления Россельхознадзора по республикам Хакасия и Тыва пресекли перевозку 700 животных.
02.12.2025
Завтра наши хоккеисты проведут матчи с командой «Родина» (Киров) и «Восток» (Арсеньев).
02.12.2025
Вслед за отоплением, в городе начались проблемы с водоснабжением.







Комментарии 0