В Усть-Абаканском районе увековечили память героев, погибших на СВО

04.02.2025

Фото из ТГ-канала Елены Егоровой

Фото из ТГ-канала Елены Егоровой

В Усть-Абаканском районе увековечена память трех военнослужащих, погибших при выполнении боевых задач в ходе проведения специальной военной операции.

Мемориальные доски, посвященные Героям-выпускникам Василию Липаткину, Александру Ширингину и Игорю Андриясу, появились на стенах Расцветской и Калининской школ. 

 «Наши мужчины не пожалели своей жизни, чтобы мы продолжали работать и учиться, заниматься повседневными заботами под мирным небом, жить свободно и открыто. И каждый из нас должен ценить и любить жизнь, за которую сражаются и уходят в вечность наши парни.

Мы продолжим увековечивать память наших Героев, чтобы их добрые имена звучали гордо и смело, оставаясь вечным символом несгибаемого духа, отваги и мужества!  Помним, чтим и гордимся!» - написала Елена Егорова в своих соцсетях.

Комментарии 0

Последние новости

02.07.2025

В Таштыпском районе сирота получила квартиру
Ключи вручил глава района Николай Чебодаев.

02.07.2025

Вселенную будет «мотать» в этом месяце.
Избежать сложностей и неудач: названы самые опасные даты в июле 2025

02.07.2025

О чем говорили Путин и Макрон впервые с 2022 года
Путин и Макрон обсудили украинский конфликт и ядерную программу Ирана

02.07.2025

Житель Черногорска стал жертвой мошенников, поверив в крупный выигрыш
Мужчина лишился 15 тысяч рублей, пытаясь получить приз.

02.07.2025

Власти Орджорникидзевского района выплатят штраф за нападение собаки на ребенка
Прокуратура обратилась в суд с требованием взыскать компенсацию морального вреда.