В Усть-Абаканском районе увековечили память героев, погибших на СВО

04.02.2025

Фото из ТГ-канала Елены Егоровой

Фото из ТГ-канала Елены Егоровой

В Усть-Абаканском районе увековечена память трех военнослужащих, погибших при выполнении боевых задач в ходе проведения специальной военной операции.

Мемориальные доски, посвященные Героям-выпускникам Василию Липаткину, Александру Ширингину и Игорю Андриясу, появились на стенах Расцветской и Калининской школ. 

 «Наши мужчины не пожалели своей жизни, чтобы мы продолжали работать и учиться, заниматься повседневными заботами под мирным небом, жить свободно и открыто. И каждый из нас должен ценить и любить жизнь, за которую сражаются и уходят в вечность наши парни.

Мы продолжим увековечивать память наших Героев, чтобы их добрые имена звучали гордо и смело, оставаясь вечным символом несгибаемого духа, отваги и мужества!  Помним, чтим и гордимся!» - написала Елена Егорова в своих соцсетях.

Комментарии 0

Последние новости

10.12.2025

Ученики абаканских школ получили первые погоны пожарных
В Абакане учащиеся профильных пожарных классов получили первые погоны пожарных. Торжественные церемонии прошли в школах № 4 и № 12.

10.12.2025

Предприниматели Хакасии обсудили вопросы в сфере медуслуг
На заседании общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по Республике Хакасия обсуждали вопросы бизнеса в сфере медуслуг.

10.12.2025

Полиция Абакана разыскивает мужчину
В столице Хакасии объявлен розыск!

10.12.2025

Столица Хакасии подтвердила, что она в числе лучших российских муниципалитетов
Абакан принял участие на Всероссийском форуме-выставке «Большие решения малой родины».