В Усть-Абаканском районе увековечили память героев, погибших на СВО

04.02.2025

Фото из ТГ-канала Елены Егоровой

Фото из ТГ-канала Елены Егоровой

В Усть-Абаканском районе увековечена память трех военнослужащих, погибших при выполнении боевых задач в ходе проведения специальной военной операции.

Мемориальные доски, посвященные Героям-выпускникам Василию Липаткину, Александру Ширингину и Игорю Андриясу, появились на стенах Расцветской и Калининской школ. 

 «Наши мужчины не пожалели своей жизни, чтобы мы продолжали работать и учиться, заниматься повседневными заботами под мирным небом, жить свободно и открыто. И каждый из нас должен ценить и любить жизнь, за которую сражаются и уходят в вечность наши парни.

Мы продолжим увековечивать память наших Героев, чтобы их добрые имена звучали гордо и смело, оставаясь вечным символом несгибаемого духа, отваги и мужества!  Помним, чтим и гордимся!» - написала Елена Егорова в своих соцсетях.

Комментарии 0

Последние новости

17.03.2026

Путин подписал указ о помиловании 23 женщин
Среди помилованных президентом женщин есть родственники участников СВО.

17.03.2026

«Ни один регион не может чувствовать себя в безопасности». Шойгу признал масштабную угрозу от ВСУ
Шойгу: Урал находится в зоне непосредственной угрозы ударов со стороны Украины.

17.03.2026

В Кремле заявили о готовности России оказать Кубе посильную помощь
Песков: Россия готова оказать посильную помощь Республике Куба.

17.03.2026

Жительница Абакана лишилась более 200 тысяч рублей, поверив мошенникам
Женщина купилась на схему с «Госуслугами» и «Центробанком».

17.03.2026

ФСБ в 2025 году предотвратила хищения средств предприятий ОПК на 30 млрд рублей
Представитель ФСБ РФ заявил, что служба в настоящий момент продолжает расследование ряда иных аналогичных уголовных дел.